Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Неправомерно списанная комиссия за пользование картой «Платинум Блэк»

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Irynalugovaya 11 октября 2017, 14:04
С прошлого месяца начали списывать комиссию за пользование картой «Платинум Блэк» при условии. что буде произведено меньше 12 покупок с этой карты. Кто об этом знал? Мне эта карта никакого дохода не приносит, и зачем она мне нужна с такими условиями! Поэтому, заранее, 18.09.2017г. я заказала выпуск карты «Ультра», но мне опять выпустили по ошибке сотрудника банка «Платинум Блэк»! Кроме того, несмотря на то, что у меня в сентябре 2017г. было произведено 17 расчетов с этой карты, с меня все равно списали комиссию 100грн., объясняя это тем, что деньги за операции, произведенные в сентябре, были списаны в октябре, и новая карта «Ультра» не была активирована до конца месяца. Но это же проблемы банка, которые он должен быть решить, и не выполнил свои обязательства перед клиентом. Пользоваться тем, что клиент не может знать технических особенностей проведения банковских операций и списывать за это деньги — это мошенничество, и за это предусмотрена уголовная ответственность! Сколько клиентов банка об этом не знают и их постоянно обирают подобным образом?
Сенс Банк
Ответ банка
11 октября 2017, 14:22
Irynalugovaya, добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный номер в личном сообщении, еще раз проверим информацию по Вашему счету, по какой причине была списана плата за пакет.

Комментарии - 7

+
+30
Egor0777
Egor0777
11 октября 2017, 14:59
#
У меня может быть аналогичная ситуация в ноябре. Посмотрим… Может и в правду придется послать их со всеми их пакетами от которых не холодно не жарко. На всякий случай уже совершил 12 грошевых покупок.
.
+
+30
vedav
vedav
11 октября 2017, 20:07
#
У меня тоже начали списывать ежемесячно 10 грн. за карточку, которую ранее выдали как бесплатную — для того, чтобы туда поступали проценты от депозита. Заверили, что карточка бесплатная. А теперь ввели требования: или храни минимум 20 тыс. грн. на своих счетах в банке, или совершай ежемесячно не менее 8 трансакций. Лично меня эти условия не устраивают, зачем мне постоянно заморачиваться, сколько и когда было трансакций. Больше всего удивляет, что это делается с уже давно действующими карточками, т.е. задним числом ставят перед фактом. Не хочется больше иметь дело с таким необязательным банком.
+
+13
vlad15
vlad15
12 октября 2017, 16:36
#
Это условие уже давно, иногда читайте информацию о том продукте которым пользуетесь
+
+20
ValentinaK
ValentinaK
13 октября 2017, 23:05
#
Хоть сто раз перечитал бы, никакой гарантии отсутствия попадалова. Банк тупо на этом специализируется. Предугадать очередной бред просто невозможно. Их бы энергию да в мирное русло. Я сейчас жду ответа об очередном маразматическом списании денег на ровном месте. В очередной раз! Вообще случайно заметила. Чувствую придется здесь писать отзыв с раскрытием новой схемы кидалова от банка.
+
+22
Egor0777
Egor0777
15 октября 2017, 21:43
#
Человек заключил договор с конкретными условиями на конкретное время. По-моему все четко конкретно и ясно! Почему не банк должен доводить до сведения клиента информацию об изменениях в условиях во время действия их договора(!), а сам клиент должен следить что когда банк решит поменять в договоре? Или на этом изначально основана политика банка — успеть изменить, а клиент чтоб не успел среагировать. Не придумать что-то конструктивное, а поиграть в кошки-мышки, поскольку на большее не способен.
+
0
Egor0777
Egor0777
15 октября 2017, 21:53
#
Какой вообще банк, если это уважающий себя банк, а не па**шная контора, будет вообще менять условия договора до конца срока его действия!? И стоит очень хорошо подумать, стоит ли доверять ему свои средства…
+
+24
ValentinaK
ValentinaK
11 октября 2017, 23:57
#
Альфабанк, перестаньте постоянно придумывать надуманные комиссии!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Неправомерно списанная комиссия за пользование картой «Платинум Блэк»