неправомерные действия работника банка Кошевец Анны Эдуардовны

Татьяна Татьяна 24 сентября 2017, 20:03
Кошевец Анна Эдуардовна отказалась на моем экзепляре заявления «на припинення дії кредитного договору» а также на заявлении «припинення дії договору страхування «
зафиксировать принятие моего заявления т.е поставить дату и подпись.Без этого мое заявление просто бумажка.Все условия банка я выполнила. Договор о получении потребительского кредита был составлен и подписан 20 09 2017, а 21 .09 2017 меня попросили снять всю кредитную сумму 14000 грн и положить обратно 15000 грн.Я все сделала, но мне согласно закона должны вернуть эти 10000, поэтому я подала соответствующие заявления.которые сотрудник банка отказался зафиксировать.
25 сентября 2017, 9:59
Татьяна Татьяна, добрый день! Не совсем понятна ситуация описана Вами. Вы отказались от оформления договора? Для корректного ответа, укажите, пожалуйста, номер договора в личном сообщении.

24 сентября 2017, 23:33
Потратьте немного денег и отправьте заявление Укрпочтой заказным с уведомлением.

Можете в тот же конверт вложить и жалобу на Кошевец Анну Эдуардовну.
VladimirGold
VladimirGold
25 сентября 2017, 1:14
«Договор о получении потребительского кредита был составлен и подписан 20 09 2017, а 21 .09 2017 меня попросили снять всю кредитную сумму 14000 грн и положить обратно 15000 грн.Я все сделала, но мне согласно закона должны вернуть эти 10000...»
Господа,
я один ничего не понял по сути написанного?
25 сентября 2017, 8:14
Если почитать форум, то все бегут исполнять неадекватные просьбы, даже среди ночи к банкомату. Причем перечисляют деньги, слушая сказки, что только так им перечислят.
Наверное, это очередной банковский развод. Здравый смысл как-то отсутствует: если клиенту не нужны деньги, какого их снимать? Особенно если учесть, что снятие с комиссией. Пополнение проведут другим днем, соответсвенно еще и проценты взыщут.
Странная логика: взять кредит, чтоб на следующий день его вернуть, причем добавив свою тысячу. Потом ждать возвращение своей тысячи (думаю, что просто нолик лишний пропустили, и там не 10 тыс ждут. А если реально 10 тыс ждут, то наивность зашкаливает:)
25 сентября 2017, 8:28
«но мне согласно закона должны вернуть эти 10000»

любят у нас приплетать закон где только можно. Какой закон?
Банк зарабатывает на клиентах, которым дает кредит.
Соответственно бессмысленное снятие и внесение кредитных сумм не может служить источником дохода клиента.
Для этого есть депозит.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / неправомерные действия работника банка Кошевец Анны Эдуардовны