Обслуживание просто отвратительное

tannyb 21 сентября 2017, 15:41
Очень сильно пожалела о том, что открыла себе счёт в этом банке. Лучше бы сначала отзывы почитала, а потом уже шла заводить карточный счёт.
Моя проблема в получении swift платежей, которые я получаю с 15 августа. Сначала банку не подходит то, что в реквизитах не указан в дополнительном поле конкретный карточный счет. Потом деньги теряются и 2 недели ни один сотрудник банка не знает куда они делись. Затем оказывается, что они пару дней как отправили их назад (спустя месяц, немножко так). После отправления платежа банком-отправителем деньги добираются на счет к клиенту минимум неделю, если вообще добираются.
И это просто перевод международной валюты. Сочувствую клиентам банка у которых в этом банке кредиты и депозиты.
25 сентября 2017, 10:04
tannyb, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, отправитель не корректно указал данные необходимые для получения перевода. Для корректного ответа, укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш идентификационный номер.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Обслуживание просто отвратительное