ОБМАН

Евгений Филатов 8 сентября 2017, 17:27
4 сентября я снял с карты 5355-6154 ФАКТИЧЕСКИ ( DE FACTO ) КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА 11000гр. (т.к. долг по карте на тот момент был 6541,36гр. ) и получил СМС что задолженность на 4 сентября 17541,36гр. Как ПРИМЕРНЫЙ КЛИЕНТ вашего банка я 5 сентября закрыл карту в 16.30 полностью на 17700 гр. и получил СМС что на карте 28158.64 гр. А 6 сентября вижу что с меня сняли 440 гр. якобы я снимал 4 сентября СВОИ СРЕДСТВА. Считаю эти действия НЕЧЕСТНЫМИ И НЕЗАКОННЫМИ. Прошу вернуть 440 гр. НЕЗАКОННО И ОБМАННО снятых. Мне кажется вам и процентов за пользование кредитами должно хватать. С Уважением Евгений Филатов. P.S. Если 440гр. не вернут копии СМС и выписок отправлю на ICTV в прогамму Константина Стогния «Чрезвычайные новости», и на 1+1 в программу «Гроші».
11 сентября 2017, 9:39
Евгений Филатов, добрый день! Ответ Вам был предоставлен в личном сообщении.

8 сентября 2017, 18:37
-6541,36 — 11000 + 17700 = 158,64 (грн.) Откуда у вас взялись на карте лишние 28 тысяч?
А вообще, 440 грн. — это, скорее всего, комиссия 4% за снятие кредитных средств в сумме 11000 грн.
Сюжет для указанных вами телепередач — неинтересный.
9 сентября 2017, 0:53
Видимо это кредитные(28к) средства(наверное кредитка)… Тоже не вижу причин для возмущения…
9 сентября 2017, 14:27
У меня Кредитная карта «Максимум — Готівка » и за снятие кредитных средств процентов НЕТ. Смешно! Вы сами вначале даете удобные для банка комментарии, затем на них ссылаетесь ???
9 сентября 2017, 10:35
Сюжет может и неинтересный — но может хоть «ПРОСЛАВЯТ» в очередной раз!!!
sanch ☺
sanch ☺
8 сентября 2017, 19:38
«закрыл карту» это что означает? Карта это ключ доступа к счету. Заблокированная, закрытая или недействительна по сроку действия — никак не влияет на открытый счет.
Честно говоря ничего не понял, был долг в 17,7 тыс. грн., получили смс о балансе в 28 тыс. грн., т.е. Вы пополнили счет на 45 тыс. грн. ???
9 сентября 2017, 0:55
И в чем же именно незаконность (учитывая, что вам написали в комментариях)?
9 сентября 2017, 14:31
Смешно! Вы сами вначале даете удобные для банка комментарии, а затем на них же и ссылаетесь!!!
9 сентября 2017, 10:23
Коментарии в большинстве дают видимо сотрудники банка. Их совсем не удивляет что «РАЗВЕЛИ» клиента на 440 гривен.
9 сентября 2017, 20:37
Т.е., вы утверждаете, что в этом (вырезано цензурой) банке страны-агрессора нет комиссии за обналичку кредитных средств, но есть комиссия за обналичку личных средств?! Вы сами себя хоть слышите? Внимательно перечитайте тарифы — сколько денег и за что с вас снимают на финансирование боевиков ЛДНР.
9 сентября 2017, 21:14
ИМЕННО ЗА СНЯТИЕ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ 4%!!!
9 сентября 2017, 21:20
Сам узнал — был в шоке. Я про что и пишу — зачислили деньги положенные 5 сентября раньше снятых 4сентября!!! и сняли 4% c якобы снятых личных средств. ДА-ДА в ЭТОМ банки по этой карте 4% за снятие личных средств!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке