Непонятный долг!

vitalygrun 14 августа 2017, 23:02
Доброго времени суток! Позвонил сотрудник Альфа-Банк, 2 недели тому, предложили открыть кредитную карту на «СКАЗОЧНЫХ» условиях. Вообщем продиктовал свои данные. Якобы чере 14 дней карта будет готова, и ее можно будет забрать в отделении банка (14 августа в 10:00). В итоге уведомления спустя 14 дней небыло. Но какое же было мое удевление, когда пришло смс от Альфа-Банк, что я должен погасить кредит до 10 августа 5100 (смс увидел только 14 августа, мне приходит много смс и звонкоа по работе, просто не увидел, увидел когда удалял ненужное с телефона)! Ребята это как понимать. Я даже в отделение не добрался, чтоб подписать договор, заполнить анкету, и сдать документы, а уже должен по предворительной заявке. Вообщем 15 августа пойду в отделение буду разбиратся за что меня ***!
15 августа 2017, 10:49
vitalygrun, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер телефона на который поступило смс в личном сообщении. Мы проверим информацию и предоставим ответ по факту рассмотрения запроса.

15 августа 2017, 9:07
Если будут подсовывать что-либо на подпись, внимательно ознакомьтесь, а лучше взять домой для более детального ознакомления в спокойной обстановке.
manson
manson
16 августа 2017, 12:45
Менять сим-карту, в отделении ничего не подписывать, иначе начнется…
StarFighter27
StarFighter27
19 августа 2017, 12:20
Бред… Без соответствующих документов Вам и зарплатную просто так не предложат. А тут позвонили, назвал свои данные. А вы вообще уверены что это Альфа Вам звонил, а не Сашка — шабашник с переулка?
19 августа 2017, 13:35
Можно заключить договор удаленно, — новшество от НБУ. Но расходные операции по счету могут могут осуществляться после физического посещения банка и идентификации клиента.
Автор отзыва может смело послать банк в лес.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке