Постоянны звонки по чужому кредиту

vivushka2005 14 августа 2017, 20:08
Добрый вечер. Уже несколько месяцев мне на номер названивают сотрудники Альфа Банка, по вопросу
кредитной задолженности моей матери. Поручителем по данному кредиту я не являюсь, в права наследования после матери не вступала и мать очень даже дееспособна. С недавних пор начались звонки мне на работу и моему руководству. С угрозами приехать, добиться моего увольнения, называют меня соучастницей преступления и т.д. При этом, я имея кредит в Альфа Банке, полностью и в срок выполняю свои обязательства. Грозятся высчитывать из моей зарплаты по задолженности моей матери. Ссылаясь на ст 73 гражданского кодекса Украины. На каком основании вы творите подобное самоуправство?!(ст. 356 УК Украины «Самоуправство»). Мною уже написано заявление в полицию а также в банк на имя главы правления Михайльо В.В. входящий номер 59169 от 07,08,2017 года. Прошу серьезно отнестись к данному вопросу, поскольку я, как и любой гражданин Украины имею право на правовую защиту. И вы так же должны действовать в рамках нашего законодательства.
15 августа 2017, 10:12
vivushka2005, добрый день! Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона на который поступают звонки, даты звонков и номер договора Вашей мамы. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и постараемся решить данную ситуации как можно быстрее.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Постоянны звонки по чужому кредиту