Prokyratyra 31 января 2017, 20:37
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Три года назад я взял кредит в этом банке. Очередной платёж был произведен в отделении банка через терминал во время (учитывая сроки доставки денег) и сумма наперед к тому же.Терминал деньги забрал, а чек?.. А чек вдруг не выдал! Я потребовал чек. И написал заявлением жалобу. Меня уверили что деньги будут во время, и через месяц только жалобу рассмотрят и ответят… Тоже везде перекоючали на разные операторы… Волокита и дурильня у них налажена отлично! После прошествии месяца банк ответил что все в порядке и никакой пени… Но. Мне начали названивать коллекторы ото всюду откуда можно! С угрозами и полным террором! По окончании и закрытии кредита я взял справку и отправил в Киев закрыть кредит. Звонки, письма-подделки отпечатанные с угрозами и немыслимым воображаемым долгом… угрозы в смс по телефону, что меня и на границе поймают и в розыске я уже… Звонить людям с работы! И посторонних людей тревожить… Причем коллекторские банд-группировки постоянно меняют этрех(?!) лет и надеятся на испуг, а вдруг денег срубят!?! Обратился в полицию с заявлением о мошенничестве! Очень желаю подать в суд на эту гадкую конторку под названием альфа-банк! Люди, будьте осторожны. А банку этому желаю скорейшего банкротства!
2 февраля 2017, 9:59
Prokyratyra, добрый день! Прошу выслать нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер и номер Вашего договора со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

31 января 2017, 20:52
Возможно вам пригодиться…

Звонит и угрожает Дельта Банк — что делать?

на посошок…

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа банк, это мошенники которые дурят людей.Куда смотрит НАБУ и все спец службы???