Достали предложением получить кредитную карту

Илона Канивец 6 ноября 2016, 20:40
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 258
Дорогой, Альфа Банк! Прекратите звонить с разных номеров для того, чтобы настаивать на приобретение кредитной карты Вашего банка! Я все понимаю… Типа надо втюхать и так далее… но, имейте совесть!!! Мало того, что у Вас нет единого корпоративного номера для «холодных» звонков по предложению кредиток, так и звоните с разных номеров. Лично мне звонили с 8 разных номеров!!! Научитесь находить рамки этому всему! Не надо звонить по миллион раз Вашему клиенту, чтобы не пропадало желание быть Вашим Клиентом! Если будет необходимость люди сами возьмут у Вас кредитную карту! Научитесь уважать время других! Не совсем приятно получать от Вас звонки в 20:30 когда, как раз пытаешься вложить ребенка спать. Я очень лояльно отношусь к такого вида предложений, но в этом случае реально достали! Надеюсь на дальнейшее понимание!
7 ноября 2016, 12:28
Илона Канивец, добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Просьба выслать на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, номер телефона и ссылку на данное обращение. Мы решим данное недоразумение.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Достали предложением получить кредитную карту