Мгновенная Рассрочка - обман!

Антон К. 31 августа 2016, 21:06
Судя по отзывам, многие столкнулись с мошенничеством в этом банке! Сначала он навязывает дополнительные услуги, а если воспользоваться — оказывается, что все это обман. Надо было мне читать сначала отзывы перед тем, как пользоваться этой услугой.
Я, как внимательный пользователь любой услугой, позвонил в кол-центр для уточнения возможности воспользоваться расстрочкой по кредитной карте. Мне сказали, что у меня есть личные средства в размере ~20грн, и я могу их погасить и воспользоваться расстрочкой в тот же день. Я пять раз спросил, гарантировано ли будет оформлена услуга, мне ответили утвердительно. Все условия были выполнены! Я потратил все личные средства, и воспользовался расстрочкой аж на следующий день! Тем не менее, в услуге было отказано, как и многим клиентам этого мошеннического банка.
Всем рекомендую удержаться от пользования услугами Альфа-банк! Благо, есть всем известный банк, где данная услуга работает как часы.
1 сентября 2016, 9:27
Антон, доброе утро! Для анализа ситуации прошу Вас выслать номер Вашего идентификационного кода с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен личным сообщением.

1 сентября 2016, 0:05
От добра добра не ищут…

«Благо, есть всем известный банк, где данная услуга работает как часы.»

К сожалению, он чуть ли не единственный, где это работает как часовой механизм.
А так хочется, чтобы ещё минимум с десяток банков по функционалу интернет-банкинга и перечню оказываемых услуг приближались к известному банку.
papadedsashko
papadedsashko
1 сентября 2016, 7:51
И какой же это банк, чуть ли не единственный, работающий как часы?
1 сентября 2016, 10:18
Я бы сказал — общеизвестный.

Некоторые справедливо скажут, что и его иногда сильно плюшит, но ведь пока справляется…
Игорь Емец
Игорь Емец
6 сентября 2016, 18:38
Смысл всего общения с горячей линией банка сводится к бесполезным разговорам.Хотите тратить свое время? Тратьте.Ничего решено не будет, а лучше обойдите этот банк десятой дорогой

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40