Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
aliska
aliska
16 апреля 2014, 9:18
iryna, Симферополь
Клиентам Крыма

Уважаемые клиенты!

Альфа-Банк Украина выражает Вам свою признательность за оказанное нам доверие и за долгие годы совместной плодотворной работы.

Однако мы вынуждены Вам сообщить, что 16 апреля 2014 года отделения Альфа-Банка Украина прекращают банковскую деятельность на территории республики Крым.

В связи с принятием ряда законов Российской Федерации ПАО «Альфа Банк» (Украина) как банковское учреждение, которое осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет достаточных правовых оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Республики Крым.

В то же время Банк подтверждает полное и своевременное выполнение своих обязательств перед всеми клиентами Крыма.

Все платежные карты, выпущенные Альфа-Банком, являются действительными до истечения их срока действия.

Для клиентов физических лиц

Снятие депозитов

По 15 апреля 2014 года включительно клиенты могут обратиться в отделение на территории Республики Крым для закрытия счета и возврата депозитов.
С 16 апреля 2014 года возврат срочных депозитов будет осуществлен путем перечисления средств по окончании срока действия депозита на карточный/текущий счет, открытый к депозиту.
С 16 апреля 2014 досрочно снять депозитный вклад клиенты могут в любом отделении на территории Украины после предварительной заявки (если сумма снятия больше 2000 грн) через информационный центр банка по номеру: 0 (800) 50 20 50.
Погашение кредитов

Обращаем Ваше внимание, что заемщики Альфа-Банка не освобождаются от выполнения обязательств в соответствии с условиями заключенных договоров.
Осуществить погашение кредита можно через следующие каналы:
С помощью дистанционных каналов обслуживания (интернет-банкинг «My Alfa-Bank», терминалы I-Box).
В отделениях других банков, которые работают на территории Республики Крым. Оплата комиссии за выполнение операции осуществляется по тарифам банка за указанную услугу.
Для клиентов юридических лиц

Все клиенты юридические лица и физические лица-предприниматели, которые обслуживались в отделениях на территории Республики Крым, будут переведены на обслуживание в отделения на материковой зоне Украины:

Клиенты юридические лица отделений «Ялтинское», «Симферопольское» и «Симферопольское №1» переведены на обслуживание в отделение «Одесское» по адресу: г. Одесса, ул. Екатерининская, 11, тел. (048) 734-87-51.

Клиенты юридические лица отделений «Севастопольское» и «Севастопольское №1» переведены на обслуживание в отделение «Николаевское №1» по адресу: г. Николаев, ул. Шевченко, 59а, тел. (0512) 53-01-70.

Проведение платежей клиентов юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, поступивших по системе «Клиент-Банк», будет осуществляться в стандартном режиме.

В случае возникновения вопросов клиентов юридические лица просим обращаться по телефону: 0 (800) 50 70 44.

Уважаемый АльфаБанк. Спасибо, что не забываете о нас. хотелось бы надеяться на то, что вы с пониманием отнесетесь к плательщикам кредитов — я думаю, что как только стабилизируется работа банковских учреждений и люди смогу получать свои деньги, они обязательно выполнять свои обстоятельства перед вами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка