Эта организация еще хуже Ощадбанка

yurikiev 15 декабря 2015, 14:08
Отделение по адресу: Киев, ул. А. Малышко, 4/1
Хотел купить доллары. Зашел в отделение вражеского банка, там мне менеджеры сказали «Конечно же! Ждите!». Ждал 40 минут, пока кассирша не освободится и только от нее узнал большой секрет — доллары продают только клиентам банка. Если не клиент — значит ..., а таких в… банках не любят. Непонтно, почему менеджер этого заведения сразу мне не раскрыл этот секрет.

Интересно, какие-нибудь наши организации держат в этом банке деньги?

odessit255
odessit255
15 декабря 2015, 14:43
Держат. Банк большой, надежный, и предлагает хороший процент по депозитам. А продавать — не продавать валюту — внутреннее дело банка, имеют право.
16 декабря 2015, 0:17
Сейчас многие банкки так делают, ситуация ведь с валютой сейчас непростая.а насчет того что не сказали сразу- это человеческий фактор, все мы люди, можем чтото упустить или забыть.за 3 года сотрудничества с банком небыло абсолютно никаких проблем
16 декабря 2015, 1:06
Схоже, з початку минулого року в них конкретно зменшилася клієнтська база й таким чином вони намагаються її збільшити :)
serg800
serg800
28 декабря 2015, 22:52
Зменшилась ??? Там взагалі клієнтів нема, навіть менеджерів банку на місці ніколи нема, тільки охоронець скучає і дивиться у вікно
29 декабря 2015, 1:28
От і чудово.
16 декабря 2015, 1:22
Незнаю как насчет ,, вражеского,, но за 3 года сотрудничества все устраивает, и валюта для своих клиентов есть, и задержек не было никаких.они ведь приостановили кредитование физлиц, да и валюту сейчас больше выносят, вот и придумывают новые способы для стабилизации банка
yurikiev
yurikiev
29 декабря 2015, 10:53
То, что у вас россияне отжали Крым и убили несколько тысяч граждан на Донбассе, конечно же, вражеским российский банк не делает. Ну да.
А по-моему — делает. И мне очень жаль, что в моей стране живут такие аппатичные пофигисты.
Mariiasbrf
Mariiasbrf
16 декабря 2015, 10:33
Yurikiev, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua.