Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Радабанка: Днепр, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи (1 этаж)

Адрес:
Днепр, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи (1 этаж)
Телефон:
0 800 500-999, +38 (095) 05-00-999, (098) 05-00-999, (073) 05-00-999
Время работы:
Пн-Вс: 10:00-20:00
Отзывы об отделении:

Валютно-обменные операции, перевод денежных средств, прием коммунальных платежей

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
2 октября 2023, 16:30
Розмістив депозит у Радабанку. Вигідні проценти, вигідний курс, гарне обслуговування — вважаю цього достатньо, щоб стати клієнтом. Буду й далі користуватися послугами.
Написать комментарий
1 не засчитана
30 сентября 2019, 20:27
По адресу Днепр, бульвар Звездный ,1а в ТРЦ Дафи я после работы сегодня приехала купить доллары. Никогда с данным банком не сталкивалась, выбрала, так как обменник работает до 22.00. Сидел парень, что-то ел (я к этому нормально отношусь), но было видно, что недоволен, так как я пришла и нужно работать… я попросила обменять конкретную сумму на гривны… после чего он начал орать -сколько вам надо,?? определитесь!!! и это все ором… очень неприятные впечатления, деньги кинул… наверное если б не окно-то в лицо… явно человеку пора в отпуск или вообще не работать с людьми… до этого читала плохой отзыв именно об этой точке, но надеялась, что меня это не коснется… вообщем никому не рекомендую! слишком завышенный курс+хамство (слабо сказано)
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Радабанк 💰 / Отделения и банкоматы Радабанка в Днепре 🏦 / Отделение Радабанк: бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи (1 этаж), Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Радабанка по адресу Днепр, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи (1 этаж).  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Радабанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Радабанка  расположенном по адресу Днепр, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи (1 этаж)- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.