Правда о банке

50278351 4 июля 2016, 18:14
Почитал отзывы о Банке ПУМБ. Впечатление — идеал. Но начал искать на местности — 0 (сайты старые г.Киева и области). По телефону — постоянно занято. Такое впечатление, что банк пустышка и работает как невидимка, отмывая деньги, а доверие с клиентами происходит через подставных лица (видно по отзывах на сайте) или «купленных». Попробуйте позвонить 290-84-84?.. В разговоре на другие номера Банке ПУМ — впечатление не человеческого отношения, а роботов, при этом помощи у решении и консультации — 0.

Берешь кредит на товар — вежливые, не объясняют, что кредит с сумасшедшими процентами, а далее — грубость и хамство. Нехороший кредитный отдел, не советую брать товары у кредит с 0% (мошенничество — не договариваю условия, а текст договором мелким шрифтом, что и в очках не увидешь), а потом, что для них ты становишься не клиентом, а человеком с которого нужно выдавить деньги с процентами, при это не смотрят на то, что клиент способен уплатить сразу всю сумму. Просто на момент покупки у него при себе не было денег. Короче, обходите этот Банк ПУМБ стороной.
ПУМБ
5 июля 2016, 11:05
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв с указаниями номера телефона и имен сотрудников, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

19 июля 2016, 18:12
Г.Киев, супермаркет «Пирамида», отдел Эльдорадо, продаж газовых поверхностей, при этом анкетных данных молодой девушки, которая оформляет кредиты, не знаю. Проверте. Мою «половинку» «взули» на 4 тыс. грн. с учетом страховки. Пришлось гасить кредит срочно. С девушкой разговаривал. Она включает «ДДДДДДД», мол все виноват банк, который преждевременно прекратил беспроцентовку по кредитованию (в росточку газовую поверхность с духовкой), при этом на упаковке указана рассрочка и сама говорила, но сделала своё. Покупал в конце мая этого года.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ