ОЧЕНЬ навязчивый сервис

olgaqwe 22 июня 2016, 23:45
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воссоединения, 1
Очень надоели бесконечные и агрессивные прозвоны с требованием взять кредит! Если вдруг по неосторожности ввяжешься в разговор, просто караул! Говорят, мол, возьмите кредит, отвечаешь, что, спасибо, но пока не нужно… и начинается, объясните причину отказа (та, что просто не нужны деньги в кредит, не катит). Чтобы не так уж обидеть, обещаешь подумать (об этом кстати очень активно требуют), и если вдруг повторно отказываешься, можешь нарваться на грубость, типа, голову морочишь занятым людям ( хотя изначально, повторюсь,100 раз говорилось, что кредит брать не хочешь!). Но даже если и закралась бы мысля взять кредит, то с такими наездами принципиально не возьмешь! Сегодня меня буквально отчехвостила женщина с именем Римма за то, что я обещала подумать и все равно отказалась от кредита! Не знаю, конечно, политики банка, но ТАКОЕ навязчивое и беспардонное общение безусловно отталкивает! Задумайтесь! Отделение указала наобум, номер телефона:0443544334
ПУМБ
PUMB 23 июня 2016, 12:06
Здравуствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв с указаниями номера телефона и имен сотрудников, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43