проблемы с кредитом

doctor520 doctor520
27 мая 2016, 19:52
брал кредит на технику расписали его на 2 года -оплатил за год. перед последним платежем уточнил сумму -оплатил -перезвонил, сказали все в порядке вы оплатили. через 4 месяца оказалось что я должен))! перешитал платежки так у меня переплата почти 200 грн но все равно я должен.уже натикало почти 2000.поехал в банк, так сказать разобраться, так в банке даже докуметы из файла не достал и не посмотрел.Сотрудник пытался дозвонится по номеру — не дозвонился.сказал подьехать через несколько дней.Подьехал-таже история.
ПУМБ
PUMB
PUMB
30 мая 2016, 11:58
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Напоминаем вам, что при погашении кредита и его полном закрытии необходимо написать заявление на закрытие кредита. Вы можете написать отзыв с указанием отделения банка а также специалистов, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Vullgrim
Vullgrim
28 мая 2016, 11:33
Украина, Бровары
Вы когда оплатили сумму последний раз зафиксировали ДП? В договоре же прописано, что основанием для закрытия договора есть написанное заявление в отделении банка либо фиксация его на ГЛ. Смотрите пункт 7.3 вашего кредитного договора.