Люди, обходите стороной этот банк!!!

didid 2 мая 2016, 1:30
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 9
В пятницу выпала необходимость погасить часть кредита (другого времени на неделе просто не было, был в другом городе, где нету, к сожалению или к счастью этого банка).
По окончании своей работы в 18:00 на всех парах, зная, что в отделении работают еще сотрудники после 18:00 и есть терминал самообслуживания, прилетаю в отделение в г. Житомире и, перед моим носом начинает закрываться дверь. Вошла какая-то девушка.
Я, пытаясь открыть дверь наткнулся на какого-то мужЫка в грязных штанах и чёрной футболке, который грубо и непристойно начал выталкивать меня из отделения, говоря, что все закрыто.
Я говорю, что мне никто не нужен, только терминал самообслуживания на 1,5 минуты и всё.
Пока он рядом постоит со мной, то я оплачу кредит и уйду, никому мешать не собираюсь. Рабочий график у меня до 18:00, другого времени как в 18:04 у меня нет, чтоб зайти в отделение и погасить кредит.
На что этот мужычара (без бейджа и каких либо знаков различия, если это охранник) сказал, что ему по… х и чтоб я шел куда подальше (прошу извинить за неточность изложения). В это время в зале обслуживания находились несколько сотрудников и, как я понимаю руководитель отделения, но никакой реакции на мои просьбы дать возможность Вам же заплатить, не возникало.
Я уговаривал, что завтра будет просрочка по кредиту, а пустить меня буквально на 1 метр в отделение, чтоб я оплатил кредит у сотрудников желания не было.
Короче говоря, сотрудникам не нужны клиенты, им бы скорее домой сбежать с работы.
Говорю, что позвоню в Колл-центр, ответ прост: «Звоните куда хотите». Занавес.

В колл-центре через 4 минуты ожидания разговаривал с мальчиком, который не представился и не оправдал надежды, что работает в действительно современном банке. Моя жалоба принята не была и наоборот было мне озвучено, чтоб я приходил до 18:00. Как?
Уважаемое руководство банка, прошу Вас обратить внимание на качество обслуживания в Житомирском отделении, если конечно Вы не ставили им задачи отпугивать клиентов и хамить им.
ПУМБ
PUMB 4 мая 2016, 11:31
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Рекомендуем вам оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Люди, обходите стороной этот банк!!!