ЖАЛОБА

listopad2016 listopad2016
17 апреля 2016, 16:32
Оставляла жалобу на сайте и оставляла заявление в банке (13.04.2016) попрежнему звонят с угрозами:
С октября 2015 звонят сотрудники банка с вопросами знаю ли я Ольгу Петровну, которая взяла у них кредит и указала мой стационарный номер телефона как контактный. Мои обьяснения, что я такую не знаю не воспринимают и продолжают наяривать. Мало того 09.04.2016 позвонили с досудебного отдела и начали обвинять меня в мошенничестве и сговоре с этой Ольгой, что она якобы предоставила им документы на мою квартиру. Это что за безпредел?
ПУМБ
PUMB
PUMB
18 апреля 2016, 10:28
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Рассмотрение вашей заявки может занять некоторое время. Наши коллеги обязательно с вами свяжутся.

Qwerty1999
Qwerty1999
17 апреля 2016, 23:51
Qwerty, Ольгино
Ну и смысл писать уже второй отзыв (жалобу) и главное — ни о чём.

А ведь могли бы написать полное ФИО этой самой Ольги Петровны и её адрес проживания (как указано в кредитном договоре) с просьбой, если кто её из форумачан знает, пусть вам в личку напишут её актуальный номер телефона и уже при следующих звонках без сожаления сливаете этот номер сотрудникам банка — пусть ловят кайф.

Также надо учитывать, что в банках в подразделениях по взысканию долгов обычно работают бывшие менты, а этот контингент даже с гуглом не дружит — поэтому вам звонить будут, пока номер не смените или банк не ликвидируют.