Звонят с угрозами

listopad2016 listopad2016
10 апреля 2016, 19:29
С октября 2015 звонят сотрудники банка с вопросами знаю ли я Ольгу Петровну ли Павловну, которая взяла у них кредит и указала мой стационарный номер телефона как контактный. Мои обьяснения, что я такую не знаю не воспринимают и продолжают наяривать. Мало того 09.04.2016 позвонили с досудебного отдела и начали обвинять меня в мошенничестве и сговоре с этой Ольгой, что она якобы предоставила им документы на мою квартиру. Это что за безпредел?
ПУМБ
PUMB
PUMB
11 апреля 2016, 13:28
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, рекомендуем обратиться в нашу форму обратной связи: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Коллеги обязательно рассмотрят вашу жалобу.

10 апреля 2016, 19:49
琚 灏
Этих супостатов называют «коллекторами». Посылайте их подальше и поглубже, но без эмоций.
Если будут сильно доставать — заявление в полицию.
10 апреля 2016, 22:42
Qwerty, Ольгино
Вам неоднократно звонят, а вы даже фамилии этой Ольги не удосужились узнать, как и её ИНН и прочие реквизиты, например, номер паспорта и прописку (регистрацию).

а потом ещё и удивляетесь беспределу — а ведь это всего-лишь звонки по телефону.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
11 апреля 2016, 10:28
Львов
Что даст эта информация?
11 апреля 2016, 11:29
Знание — сила.

А вот ругань по телефону — однозначно ничего не даст.
11 апреля 2016, 12:20
琚 灏
Присоединяюсь к вопросу.
Зачем ему нужно знать ФИО и паспортные данные «должника» ???
11 апреля 2016, 12:44
Qwerty, Ольгино
Лично мне помогло и не один раз, ведь в каждую купленную квартиру я устанавливал новый номер телефона от Укртелекома и каждый раз этот телефон ранее принадлежал какому-нибудь должнику.
Мне обычно хватало максимум трёх-четырёх звонков от банков и затем звонки прекращались.
Расписывать технологию общения не вижу смысла — основной посыл — вынудить звонящих актуализировать свою базу данных.
Знание реквизитов должника помогает выбрать оптимальную стратегию общения.
listopad2016
listopad2016
12 апреля 2016, 16:15
Это не всего лишь звонки, и откуда у вас такая осведомленность что я у них спрашивала, а что нет