Осторожно, процветает тупость

Kukolka84 18 марта 2016, 6:11
Отделение по адресу: Николаев, ул. Коcмонавтов, 81/19
Молодой коллектив и с виду вроде образованный, но совсем не компетентный во многих вопросах. Внешняя мишура-- выглаженные рубашки и костюмы, аккуратность сотрудников не компенсирует их профессионализм. Очень много знакомых, которые обращались именно в это отделение, и остались не довольны качеством обслуживания сотрудников отделения. Хамство, не компетентность оставляют только негативное впечатление. И что самое главное, нет в коллективе лидера, руководителя, разницы абсолютно никакой в общении между охранником, стоящим у двери банка и сидящим молодым человеком в соседней комнате. В общем УЖАС!!!
ПУМБ
PUMB 18 марта 2016, 10:48
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если у вас есть отзыв о об опыте несоответствующего обслуживания в отделении нашего банка, рекомендуем вам оставить его в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Эрик Хартман
Эрик Хартман
18 марта 2016, 8:22
Так и должно быть. Это нормально. «Богатые читают проповеди бедным о ничтожестве денег, что самим загребать эти деньги.»

Персоналу любого банка вообще должно быть «по кайфу если ограбят банк». Топ менеджеры (просто блатные царские дети), тем не все равно. Но нам-то зачем о них переживать. Банк это не АТБ. Пусть там будет все плохо. Ну кроме банков с иностранным капиталом.
PUMB
PUMB
18 марта 2016, 10:49
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Осторожно, процветает тупость