Самый отвратительный банк

Andrey1979an Andrey1979an
20 февраля 2016, 14:23
Хочу предупредить всех о том, что банк ПУМБ блокирует счёта клиентам с немалыми средствами на счету зная что клиент банка находится в зоне АТО и не может выехать на украинскую территорию., так мне заблокировали счёт с 13000 грн, немалая сумма в наше время. Заблокировали без всяких разьяснений и предупреждений, при чем деньги на мой счёт переводами могут зайти на мой счёт а вот снять деньги никак! Кстати банк настолько любит своих клиентов, что у него даже нет бесплатной горячей линии, а на платной тариф 1,50 в минуту, очень удобно! Что ж как только выберусь из зоны АТО, обращусь в суд за не правомерное блокирование моего счета
ПУМБ
PUMB
PUMB
22 февраля 2016, 18:14
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Рекомендуем вам ознакомиться с информацией для клиентов из Донецкой и Луганской областей: pumb.ua/ua/don/index.php?sphrase_id=78910
Напоминаем, что банк ПУМБ действует исключительно в рамках украинского законодательства.
Вы можете узнать о причине блокировки своего счета по телефону нашей горячей линии: +3 8044 290 7 290 по Украине и из-за границы.
Если у вас есть предложения по улучшению работы банка, рекомендуем вам оставить их в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.