Банк пумб

D V 17 февраля 2016, 6:08
А что вы товарищи так переживание, что о вас плохие отзывы пишут и отправляете всех в службу поддержки где всем пофиг что пишут. У вас ответ один мы разберемся, а по факту ноль. Писать по ссылке которую вы рекомендуете, тоже самое что не писать вообще, проверено. Банк ПУМБ кредитует население по максимуму причём любыми методоми, главное побольше. В Киеве начальники ставят планы, а в регионах… тесь как хотите. Причём шаг влево шаг вправо и ваше дело в руках коллекторов. Расскажите лучше людям как вы через работников крупных предприятий подсовываете людям коллективные договора под видом актуализации персональных данных. А вместе с анкетами-заявами о присоединении к кол договору вы умудрялись пропихивать мне кредитные карты чтобы я раздавал эти карты лохам. Люди приходили ко мне со слезами на глазах и просили меня закрыть и вернуть эти карты, но как объясняли ваши специ из поддержки, что кол договор мои люди подписали, а его условия позволяют банку изготавливать и выдавать кредитные продукты в одностороннем порядке. Так же там есть и согласие о передачи персональных данных третьим лицам и другая хрень открытие овердрафта например и др. Все это написано очень мелко и подаётся людям как обновление персональных данных, короче развод..! Когда я разоблачил весь этот лохотрон, то поговорил со своим руководителем, который пожал плечами и сказал что или так или никак. Короче мне пришлось уволиться, потаму что без анкет-заявлений (кол договора) банк не принимал у меня другие документы. Вот такая правда. А еще, это мне уже сотрудница рассказывала, на лохов по кредитованию есть план, выполнили его работники Пумба получили бонус, нет- штраф. Спасибо банк пумб за то что я уволился из-за ваших требований.
ПУМБ
PUMB 18 февраля 2016, 13:41
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Напоминаем, что оставленные в обратной форме связи pumb.ua/ua/pravda/feedback/ заявления, обязательно будут рассмотрены наши отделом по управлению качеством.
Если вам известны случаи нарушения порядка работы банка, рекомендуем вам описать их по указанному адресу с указанием всех известных вам деталей.
Также, вы можете оставить в форме обратной связи ваши предложения по улучшению работы банка. Мы обязательно с ними ознакомимся.

sawaya
sawaya
22 февраля 2016, 10:53
Представитель банка, вас не смущают комментарии бывших нерадивых сотрудников? В тексте употребляется ненормативная лексика, а именно слова «лохам» и «на лохов» в отношении клиентов вашего банка. Оператор PUMB и руководство согласно с таким определением клиентов банка?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ