ПУМБ испортился

Korden Korden
11 февраля 2016, 17:06
В 13 году, мое предприятие открыло зарплатный проект в данном Банке, в день получения первой заработной платы пришла смс о поступлении средств, и о том что одна тысяча гривен заблокирована по счету холд. Через год был открыт овердрафт, которым я пользовался-все было хорошо. Но вот в мае 2015, предприятие в котором я работаю, оформили зарплатные проекты нам в другом банке, карточку я себе оставил до зимы В итоге в январе мне начали звонить представители банка, рассказывая о моей задолженности по данному счету, выписали даже мне штраф. По причине того что находился в командировке, и в данном райцентре не было отделения банка, пришлось оплатить штраф. Как только приехал пошел в отделение банка, там мне начали рассказывать про то что тысяча блокированная по счету холд-это овердрафт. Я запросил выписку у своего предприятия, где мне показали первую сумму поступления на карточку и она таки оказалась на 1000 больше. Сотрудники ПУМБ не нашли ничего лучше как сказать о том, что это был овердрафт и снять с него блокировку. и сделать на моем счету «0». На горячей линии сказали идти в отделение банка, а в отделении банка не могут дать внятного ответа почему в 2013 году поставили мои деньги в холд, и в итоге в январе мне еще и выписали штраф. Куда обратится?
ПУМБ
PUMB
PUMB
12 февраля 2016, 11:15
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Рекомендуем вам оставить ваше заявление в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/.
Наши коллеги по управлению качеством займутся рассмотрением вашего вопроса.