Перед тем как взять кредит в этом банке 100 раз подумайте

Marinavm 29 января 2016, 12:03
Банк реально кидает клиентов и очень сильно. Взяла кредит технику, хотела вовремя погостить кредит, меня сотрудники банка ввели в заблуждение, сказав, что его должна закрыть до января месяца. Итог у меня пошел процент за пользование кредита, пришла в главный банк, написала заявление на закрытие, а так же про ни компетенцию работников банка, сказали в течении месяца дадут ответ, это все было в декабре, как понимаете ответа нет. Когда писала о закрытие кредита, мне дали сумму на закрытие кредита я оплатила, и тут спринт приходит смс через месяц, у вас со счета списана сумма, как так, я его закрыла месяц назад. Звоню на горячую линию, мне говорят у вас переплата, то есть кредит закрыт, а счет открыт, так как у меня переплата, и как все поняла за счет вы платите каждый месяц, то есть у вас растет долг и проценты. Вот как хитро они устроили. Мне надо ехать закрывать счет, при этом переплату они устроили сами специально. Сейчас этот банк слился с Ренесанс капиталом, будет осторожны у этих банков кредиты не берите
ПУМБ
PUMB 29 января 2016, 14:16
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв с указаниями имен специалистов, с которыми имели дело, и номер отделения банка в нашей форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Юрій  Сургай
Юрій Сургай
30 января 2016, 10:19
Перед тем как взять кредит в любом банке надо 100 раз подумать
2 февраля 2016, 10:58
Я брала в разных банках, даже машину, ни кто так не дурил, как этот банк. Как все мне говорила, так и было. Этот банк обманывает клиентов.
2 февраля 2016, 11:07
Я ездила в ваш главный офис, который находится на Контрактовой пл., писала заявление, и не посредственно общалась с человеком, кто отвечает за работу вашего персонала. Так в вашем главном офисе тоже был обман, мне дали документ о сумме которую я должна была закрыть, оплатила ее. Через месяц мне приходит смс, что у меня с с моего счета который открыл ваш банк ни как кредитный, снята сумма, перезвонила на горячую линию, сказали у меня была переплата, и счет открыт, и что как я поняла я за его пользования буду платить. При этом счет я не открывала, а взяла на 4 месяца кредит, у меня есть справка о закрытии кредита. Я надеюсь, что за такие махинации ваш бан проверят. Я так же напишу заявление в контролирующий орган по банка, приложив все документы про кредит, с смс сообщениями.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Перед тем как взять кредит в этом банке 100 раз подумайте