Не закрывают кредит в Ренессансе

irenn777 irenn777
3 января 2016, 18:53
У меня была кредитка в Ренессансе. Срок действия истёк в мае 2015. Долг остался, но я его погасила в начале декабря 2015 (остаток суммы с учетом всех процентов мне сказали на горячей линии). Закрыть кредит по телефону мне отказали, сказали обращаться лично в отделение. В моей Луганской области не осталось ни одного отделения, нужно тратить кучу денег на дорогу и ехать в соседнюю область, например, в Харьков! Это беспредел! По почте выслать заявление на закрытие кредитки тоже нельзя! Но мне пообещали, что отключат смс-информирование, чтобы не снималось каждый месяц 15 грн, и что больше проценты сниматься не будут. В итоге, зайдя в свой личный кабинет в январе 2016, я увидела, что снялось 15 грн (хотя смс-ки мне приходить перестали) и еще 6,75 за пользование каким-то овердрафтом!!! И я осталась снова должна около 5-ти грн, несмотря на то, что всё заплатила сверх лимита в прошлом месяце! Карточка давно не действует, а проценты непонятные снимаются! Кругом сплошной обман!!!
ПУМБ
4 января 2016, 14:19
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства. Подробности по вашему случаю вы можете узнать в Call Center ПУМБ по тел. +38 044 290 7 290 (по Украине и из-за границы).
Также вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/. Спасибо!