Ужасный банк!!!Обходите его 10 дорогой! Не связывайтесь!!!

Svetlana1964 20 ноября 2015, 16:31
с 3 августа 2015 года не могу закрыть карту выданную ещё Ренесанс банком.Когда я написала заявление на закрытие карта мне не правильно сказали сумму для полного закрытия карты.Я СЧИТАЮ ЧТО это ДЕЛАЕТСЯ УМЫШЛЕННО!!! Сказали что карта закроется через 45 дней.Август закончился выплыла сумма 15 гр.которую я якобы не заплатила чуть ли не умышленно! Ничего я платить не пошла т.к.думала что карта уже заблокирована и через 45 дней её должны всё таки закрыть.НО НЕТ!!! Деньги с карты продолжали списывать и я попала в список должников банка.Стали регулярно звонить из отдела с просроченой задолженностью.Угрожать, что приедут сотрудники домой! ЭТО ЗА 55 ГР.ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!!!19.11.2015 года я заплатила в отделении банка полностью задолженность.Сотрудник банка назвала сумму 68 гр.Я заплатила 120 гр. СПЕЦИАЛЬНО!!! ЧТОБЫ ХВАТИЛО БАНКУ ВЫМОГАТЕЛЮ на всякие скрытые платежи.Надеюсь что теперь карту закроют! Сегодня позвонила на горячую линию.Сотрудник банка в хамской форме стала отправлять меня в отделение банка, чтобы я повторно писала заявление на закрытие карты.Я только вчера там была и мне сказали что карта заблокирована и повторно заявление никто не принимает и писать его не нужно! Я не понимаю как можно закрыть кредитную карту!!! Нет нигде чёткой инструкции! никто ни за что не отвечат! Похоже что у них есть одно чёткое указание НЕ ЗАКРЫВАТЬ КАРТЫ!!!
Люди! отпишитесь!!! у кого-нибудь получилось закрыть кредитку Ренесанс банка или ПУМБ?
ПУМБ
PUMB 23 ноября 2015, 11:59
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

x123xxx
x123xxx
20 ноября 2015, 23:11
У меня та же проблема, этот китайский телефон, что я брал в кредит стал уже айфоном и все я должен и должен и карту закрыть не могу! нет слов!
Cergej1
Cergej1
22 ноября 2015, 18:54
Чем раньше обратитесь в суд, тем лучше. К тому же судовой процесс можно и в интернете выложить, чтобы наше правосудие не ослепло случайно при чтении законов.
inn4ik
inn4ik
7 декабря 2015, 12:24
Чтоб подать в суд нужна хоть какая нибудь бумажка от банка. а они только звонят. Я уже с 2014г. прошу их подать на меня хотя бы в суд. Или прислать мне какое нибудь письмо.Так они не хотят. Знают что не права и обходятся угрозами в телефонном режиме. Я бы их моральным размазала бы. Звонят всем моим родственникам. Но в суд телефон не понесешь. Но я не сдамся посмотрим что будет дальше. Год уже меня шантажируют.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ужасный банк!!!Обходите его 10 дорогой! Не связывайтесь!!!