Депозитный банкомат и не только

Dreysmal 12 ноября 2015, 16:23
То что убрали линию 0800 для меня является косвенным доказательством, что с банком не все хорошо. Плюс огромное количество акций… тоже велся участвовал, но почти все они оказались абсолютно непрозрачными. И самый главный минус, последняя капля моего ухода — нету депозитных банкоматов! Посмотрите на Михайловский — супер машина, стоит в каждом отделении, в которую приятно засунуть деньги. А здесь, чтобы положить деньги на счет, нужно где-то найти время с 9-ти до 18-ти поехать в банк… и стоять очередь в кассу.
ПУМБ
PUMB 13 ноября 2015, 11:39
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

cr0w
cr0w
13 ноября 2015, 8:21
Насчет акций — я бы сказал, что там большинство не от банка, а от visa или mastercard… от банка лишь по депозитам, а это способ привлечь деньги, когда все не очень расположены нести их)
mazaj
mazaj
14 ноября 2015, 5:38

Он себя еще покажет. И супер машина в каждом отделении не поможет.
Правда этого так и не смогли понять люди, которые после размещения во всяких «киевских русях» и «финансовых инициативах» теперь несут деньги в Михайловский.
navigator2014
navigator2014
16 ноября 2015, 8:40
Может это слишком смелое утверждение, но если рухнет такой банк как ПУМБ, то рухнет вся едва дышащая экономика Украины. В нем находятся активы группы СКМ, а это — половина всей металлургии и электроэнергетики Украины. Сложно представить, кому бы это было выгодно… Поэтому ..., которые пытаются очернить ПУМБ вольно или невольно, скажем дружное «ФУУУУУ».
Mary2015
Mary2015
5 января 2016, 16:39
Да ладно, падали и не такие банки! дело политики, выживет банк или нет! а то, что с банком проблемы-это так.его уже давно лихорадит.можно даже по работникам судить.раньше банк действительно был лучшим! а сейчас… неизвестно, сколько он протянет

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Депозитный банкомат и не только