Самый хужий банк в Украине

belovln 31 октября 2015, 18:12
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 74
Самое хужее обслуживание в банке, занимаються кидаловом по кредитным картам, звонил на гарячую линию по поводу кредитной карты «все можу» льготный период 60 дней нужно ее пополнять первый месяц какой то % от сумы использованых средств наличку не сымаю покупки в магазине, ответили по карте информацию не даем обращайтесь в отделение, обратился в отделение сказали что вносить деньги не нужно, посмотрели выписку за что сняли % ответил специалист не знаю, Зачемтакой банк гарячая линия разговаривать не хочет в отделении не знают за что снимают %, С 01,10 новый льготный период и опять платить говорят не надо а 31,10 высветилось что нужно было внести суму 30,10 на карту, почему было в интернет банкинге показать это уведомление 25,10 что нужно внести платеж, и почему ваши сотрудники говорят что не нужно ложить деньги 1 месяц а вы автоматом выставляете в интернете что нужно.Одно кидалово со стороны банка, Люди избегайте этот банк правды в нем не добьешся!
ПУМБ
PUMB 2 ноября 2015, 11:37
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

2 ноября 2015, 22:50
Хужий) это что-то новенькое)
2 ноября 2015, 22:51
Да еще и «сымаю»)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Самый хужий банк в Украине