банк работает все хуже

Mary2015 10 августа 2015, 23:21
Отделение по адресу: Одесса, Военный спуск, 5/1
сегодня (10.08.15) в главном офисе в г.Одессе на Военном спуске все валютные операции банка были преостановлены.операционист, зная, что в кассе не выдают доллары по текущему счету, все же выписывает счет и отправляет в кассу.там собралось достаточно людей в очереди.некоторые из них стояли по 2 часа.дозвониться на Горячую линию банка было просто невозможно! автоответчик приносил извинения за отсутствие связи.вызвать в зал представителей администрации в лице управляющего или его заместителя было невозможно: менежджер, путаясь в своих заявлениях, объявляла что управляющий на больничном, а заместитель на заседании, то они оба были на заседании, хотя до этого она поднялась на верх, чтобы передать желание клиентов увидеть администрацию одесского отделения.за 15 минут до конца работы кассы деньги самым терпеливым клинтам банка были все же выданы.
считаю банк неподходящим для того, чтобыоткрывать текущий счет в валюте!
ПУМБ
11 августа 2015, 11:24
Здравствуйте! Спасибо за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Будем признательны, если вы опишете данную ситуацию в форме на сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Управление качеством сможет провести расследование и принять меры, если будет необходимо.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ