Выгодные условия

Korchacov 29 мая 2015, 12:20
Ездили с женой в отпуск и долго решали как же будем брать с собой деньги. Решили что берем карту (и безопасно и удобно). У жены карта другого банка, а у меня – ПУМБ. Так вот что я вам хочу сказать, у пумб гораздо выгоднее условия при снятии наличных заграницей, чем у других банков. В общем, в следующий раз тоже буду брать с собой в поездки
ПУМБ
29 мая 2015, 12:54
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес банка. ПУМБ работает над тем, чтобы клиенты всегда оставались довольны сервисом банка.

Pechenyuk
Pechenyuk
29 мая 2015, 13:36
Добрый день! Являюсь клиентом банка очень давно.У меня возникла следующая проблема: я сейчас нахожусь в Европе, депозит закончился 28 мая 2015 г., деньги должны были быть перечислены на карту.Но сегодня, зайдя в ПУМБ онлайн, увидел, что депозит пролонгировался на 1 год.В отделении банка мне никто об этом не сказал, когда я их предупреждал, что уеду за границу до конца лета.Позвонив на горячую линию, прождав 12 минут, а по тарифам роуминга -это 30 грн за 1 минуту!!!!!, мне сказали, что я должен обратиться в отделение банка.Следующий депозит истекает в начале июня.Я, так понимаю, что они тоже не перечислятся ко мне на карту.Я рассчитывал на эти деньги, уезжая на долгий срок.Объясните, пожалуйста, что мне необходимо сделать в моей ситуации.Могу ли я изменить ситуацию, используя ПУМБ онлайн? Очень надеюсь на вашу помощь.Всегда доверял вашему банку.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ