Депозит в долларах

Татьяна Бабак 27 мая 2015, 11:24
Депозит оформляла в долларах на 3 мес. сумма была 6000 дол.США в Черкасском отделении. К окончанию срока мне позвонили, номер был Киевский (наверное главный офис), напомнили об окончании срока и спросили о дальнейшем действии, я сказала, что буду забирать. Придя в срок в банк, мою сумму начали выплачивать частями (в день лимит в эквиваленте 15000 грн по курсу НБУ). Приходила каждый день и на протяжении 10 дней забрала полностью свой депозит. Операционисты очень приятные в общении, вежливые, побеспокоились даже о том, чтоб я забирала деньги через закрытую кассу, без очереди (наверное для VIP-клиентов) )))))). На протяжении 5-ти лет имею сотрудничество с другими банками, могу точно сказать что «ПУМБ» один из лучших!
ПУМБ
27 мая 2015, 14:11
Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку сервиса банка для наших клиентов. Мы стремимся, чтобы всем клиентам было комфортно при осуществлении банковских операций в ПУМБ.

27 мая 2015, 15:10
Подставной отзыв, стыдно должно быть Пумбу, так никто не пишет «ПУМБ», лишний раз подумаю размещать ли валютный вклад. Этим фейковыи отзывом только хуже банку сделали, я думал вы на уровне Credit Agricole…
Татьяна Бабак
Татьяна Бабак
28 мая 2015, 16:19
Вы знаете...., даже не стану ничего доказывать, не хочу терять на это своё время, Вы в праве сами решать где обслуживаться. Удачи
cr0w
cr0w
27 мая 2015, 20:25
И чего сразу подставной? все зависит от отделения, тоже был депозит и тоже получил без всяких проблем.
28 мая 2015, 14:02
Стиль написания не правдоподобный, явный фейк
Andey
Andey
28 мая 2015, 11:42
Да, сильно зависит от отделения. Есть отделения, где даже лишний раз появляться не хочется. Но это человеческий фактор и от него никуда не денешься.
Главное что основные функции банк выполняет пока.
Ось такі діла, малятка…

Курс валют в ПУМБ