работникам банка плевать на Вас и на законы Украины

klient20152 30 апреля 2015, 20:25
Мне пришел денежный перевод Western Union. Обратился в банк «Пумб» по адресу г. Харьков пр.Ленина 40. В банке обещали обналичить средства при условии страхования своей жизни в противном случае мне будет отказано в выдаче валюты тем самым нарушив «Условия оказания услуги денежные переводы Вестерн Юнион».
Попросив в банке «Справку о наличии у меня расчетного счета» для предоставления в посольство мне было отказано в выдаче данной справки. Оператор банка сослался на отсутствие в банке фирменых бланков. Так называемая «начальница отделения» ничего вразумительного на мои вопросы ответить не смогла. Отвратительное отнрошение к клиентам и полное отсутствие контроля работы банка со стороны НБУ.
ПУМБ
5 мая 2015, 11:05
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если вы остались недовольны обслуживанием, просим описать возникшую ситуацию в форме на сайте банка:pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/ Укажите при этом свои ФИО, контактные данные, а также дату обращения в отделение. Специалисты Управления качеством смогут провести расследование и принять меры. Спасибо!

kostykevich
kostykevich
1 мая 2015, 10:27
Мне также отказали в выдаче денег фгвфл. Что делать не знаю. Ведь никаких рычагов воздействия нет. НБУ на все наплевать!
ArtBoy
ArtBoy
4 мая 2015, 5:08
Они уже 3 месяца этим занимаются — без страховки не выдают переводы в валюте, в наглую навязывая страховку, а НБУ их крышует. Не думаю что они бы рискнули этим заниматься по своей инициативе. И плевать они на все хотели и отношение у них соответствующее к клиентам, в т.ч. и у этой начальницы, к сожалению (предыдущий управляющий был намного лучше этой)!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / работникам банка плевать на Вас и на законы Украины