ПУМБ НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ ФГВФЛ!

zxcvbnmzxcvbnm 30 апреля 2015, 17:25
Позвонил записался по телефону на получение денег имекса через фгвфл. Назначили на сегодня г. Харьков гагарина 43. Пришел в отделение пумб как было назначено. В банке сказали — в кассе нет денег!!!…
ПУМБ
30 апреля 2015, 17:55
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. В таком случае вам должны были назначить другой день и время для выдачи ваших средств. Вы можете быть уверены в том, что банк выплатит все средства, которые обязался выплатить.

30 апреля 2015, 17:55
Сабир Сапаров
Сабир Сапаров
13 апреля 2022, 19:56
Не могу вывести МОИ личные деньги с карточки, пишет обратится в банк, когда пошёл в банк, сказали что подозрительные операции и надо предоставить источник дохода, до сентября был ФОП и предоставить справку о доходах не могу, так как официально оформлен пару месяцев! В банке сказали что в противном случае отправят деньги на помощь армии, какое право банк имеет право распоряжаться моими деньгами? Сервис у вас на высшем уровне, может для кого-то 2200 не деньги, но их надо заработать (трудом или умом)
14 апреля 2022, 12:03
Вітаємо!

Щоб ми могли розібратися в ситуації, будь ласка надішліть нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та ІПН.

Дякуємо.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ ФГВФЛ!