Сначала City Comerce Bank, теперь ПУМБ.

registrant 24 марта 2015, 12:46
вчера(23.03.2015) мне позвонила работник ПУМБ… внутренний номер..(прошла всего лишь неделя!!! с момента обращения), сказала позвонить на 0 800 500 490 для регистрации на получении денег в константиновском отделении. Я дозвонился сегодня. Ответ оператора:«Мы не регистрируем клиентов сити комерц банка.»

Сколько мне ждать ответа теперь? Сколько меня раз будут гонять по кругу? Когда я получу свои деньги?

ПУМБ
24 марта 2015, 13:25
Уточнили информацию: действительно, ПУМБ сейчас не выплачивает денежные компенсации вкладчикам CityCommerce Bank. Пожалуйста, для получения инструкции по дальнейшим действиям обратитесь в Центр обслуживания клиентов CityCommerce Bank по тел. 0 800 500 011 или 044 207 70 00. Приносим извинения за возможные неудобства.

registrant
registrant
24 марта 2015, 14:52
ПУМБ, прежде чем ответить, прочесть здесь minfin.com.ua/company/pumb/review/70663/ МНЕ НАПИСАТЬ ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Сначала City Comerce Bank, теперь ПУМБ.