кредитная карточка

vvika 2 марта 2015, 22:25
ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО взять кредит наличними чтоб закрыть кред.карточку зеленую.боюсь попасть в долговую яму, тяжело стало проплачивать, получается кладу кажд месяц 800-1000 грн… а потом непроизвольно на чтото нехватает и расплачиваюс ей. и там большие проценты.конечно сама виновата-- но можно както помочь чтоб открыть кредит и с тех денег заплатить за кредитку… просто кредит наличными там меньше процент за переплату
ПУМБ
3 марта 2015, 10:27
Добрый день! Вы можете взять кредит наличными. Подробнее условия есть на этой странице сайта: pumb.ua/ua/private_clients/loans/cash_loans/

Советуем нажать кнопку «Заказать» на этой странице, и с вами в течение дня свяжется ответственный работник, который проконсультирует о возможных комиссий в зависимости от выбранных вами условий.

3 марта 2015, 8:15
Подскажите! Можно ли ложить в этот банк бабки на депо? Надежно ли? Не так как в банк аферист и кидалово ФиК. Мне кажется Ахметов более порядочный мужик чем ЧМО Жеваго.
3 марта 2015, 10:52
Пока вроде отдают без проблем, и валюту и гривны. Проценты не самые большие, но это сейчас и не особо актуально. Кладите на небольшие сроки и с возможностью досрочного разрывания(некоторые виды депозитов берут 19% от тела за это), и следите за состоянием дел в банке, в частности этот форум. Если у банка начнутся проблемы, вы рано об этом узнаете и сможете что-то сделать. Потому что ФГВ сейчас дело убыточное. А, ну еще не больше 200 000грн(валюту в эквиваленте но с запасом на рост курса) в один банк на одно имя кладите, потому что фонд гарантирует только эту сумму.
А порядочность владельца тут ни при чем, все они одинаковые жулики, и если припечет, о вкладчиках своих никто думать не будет.
vadymbanker
vadymbanker
3 марта 2015, 13:48
+100%
4 марта 2015, 19:13
Спасибо за совет! Удачи!
4 марта 2015, 19:15
А вообще какой банк сейчас самый надежный??? Кто скажет?
4 марта 2015, 22:54
Укрсиб пока не огорчает, сбербанк россии, как ни странно, аваль через раз, ну и пумб. но веры уже никому нет, остается только чутко следить за ситуацией, или все снимать и хранить в матрасе(что у нас в зоне ато вообще не вариант)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ