Худший из худших

pentagon 6 февраля 2015, 20:34
1. Без согласия клиента активизирую всевозможные услуги.
2. Комиссия у не партнёров банка невероятных размеров 1,5%+5грн.
3. Список партнёров состоит просто из невероятно эпических фантастических банков.
4. Невероятные очереди в кассу. (ул. Саксаганского, 119)
5. Необоснованные задержки с обслуживанием (ул. Саксаганского, 119)
6. Принудительно, всех работников ДТЕК высаживают на этот карманный банк Р. Ахметова.
7. А ещё с ВИП-клиентами носятся как с родными, при этом им пофиг на обычных!
ПУМБ
9 февраля 2015, 10:46
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Просим изложить ваши конструктивные предложения и претензии в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Укажите при этом свои ФИО, контактные данные, а также дату обращения. Специалисты Управления качеством смогут провести расследование и принять меры.

По комиссиям: обращаем внимание, что теперь для зарплатных клиентов комиссия за снятие денежных средств с банкоматах других банков не взимается (пункт 2.8.10 «Тарифов ПУМБ на обслуживание физических лиц»): pumb.ua/files/rbattachments/tariffsfiz/tariffiz_ua_301214.pdf

7 февраля 2015, 11:58
И ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО $$$$$$ ОТДАЁТ БАНК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
ТАК ЧТО МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ-РАВНО, ЧТО ТАМ КОМИССИИ И ОЧЕРЕДИ, БАНК ЗОЛОТО, ЧТО ОДАЁТ ДЕПОЗИТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! В вабе и надре зато были низкие комисси и очередей не было…
8 февраля 2015, 21:40
Охх, не были вы в худших банках, бедненький… пока этот банк возит валюту и выплачивает по обязательствам, мне все равно, какие очереди и комиссии, или кто-то там кому-то нахамил. скажите банк, который работает лучше — переведусь.
PUMB
PUMB
9 февраля 2015, 10:45

9 февраля 2015, 20:15
Vadymbanker
Возвращать, а не отдавать депозиты клиентов, это обязательства которые взял на себя банк. А при этом сохранить репутацию и доверие клиентов не всем под силу. ПУМБу, при всех его плюсах, до достойного обслуживания и порядочности еще необходимо работать.
10 февраля 2015, 8:41
Возвращают депозиты единицы!!! Как вы этого не понимате, сразу видно, что не были клиентом ваба или надра или дельта. Я бы посмотрел на вас, когда в банке пропадает $25000!!! Человек согласен на любое обслуживание, чтоб только возвращали его деньги!!!
10 февраля 2015, 11:20
Полностью вас поддерживаю. пищит про плохое обслуживание или завышенные тарифы только тот, кто не сталкивался с проблемами посерьезнее. ну ничего, вот закроется до конца года еще 20-30 банков, многие поймут… банков, которые бы сейчас нормально работали — единицы(пумб пока среди них), а которым можно бы было доверять хотя бы в перспективе на год — вообще нет. кроме государственных, конечно. но вот там как раз и обслуживание, и тарифы не на высоте.
10 февраля 2015, 18:20
Vadymbanker Вас, дружок, уже давно идентифицировали как кукушку, которая хвалит петуха.
Norma32 Вам отвечу следующее, что все банки обязаны отвечать по своим договорам, как и заемщики банка. Визжать от радости, что банк вернул деньги, которые клиент банку доверяет нет смысла. Если бы в стране работали законы, а собственники банка и их наемный персонал отвечали за свою работу и несли уголовную ответственность, то и подобной ситуации не было бы. Сейчас всю ответственность переложили с банков на физических лиц. Кто давал право НБУ ограничивать выдачу вкладов? Банки вели рисковую политику, а теперь их рефинансируют бюджетными деньгами и вынуждают вкладчиков финансировать бизнес олигархов.
Где вы увидите если руководитель предприятия сейчас пойдет и попросит денег на ведение бизнеса у государства, хрен кто даст. А налоги на прибыль платят авансом.

Дошли до состояния когда хвалим банк не за отличную работу, а зато, что у соседей еще хуже!
10 февраля 2015, 19:17
Мне есть с чем сравнивать, у меня три банка на ликвидации. Страшно когда теряешь деньги и благодарен когда тебе их отдают с процентами. Вам это не понять.
11 февраля 2015, 10:18
Я не вижу смысла хаять и топить банк, который один из немногих работает хоть более-менее нормально. Займитесь теми, кто уже по полгода не выдает ни копейки, не проводит платежи, и игнорирует все решения судов. Идите на митинги, пишите жалобы, раз вы за справедливость. А я забрала деньги и отнесла их в банк, которому пока доверяю. Ключевое — «пока»
19ALEX62
19ALEX62
13 февраля 2015, 23:55
Вот такие как «vizits» сеют панику и только тем и занимаются что всех хают! Сами при этом являются хамами в прямом смысле слова, и удивляются что им отвечают тойже монетой! Я на таких насмотрелся в отделениях многих банков! Лично мене ни в одном банке и не нахамили, хотя менеджеры были на взводе, потому как я веду себя всегда очень здержано, вежливо и корректно.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ