Так это оставлять нельзя!

Иван Александрович 16 ноября 2014, 11:12
Добрый день! 8 ноября я съездил в Россию и воспользовался своей мастеркард картой Пумб, на которую я 7 ноября положил 15000 гривен и на всякий случай уточнил еще раз все условия конвертации у работников банка. 14 ноября мне пришло смс с сюрпризом, что я должен 4000 грн банку. Я этого так не оставлю, уже готовлю иск в суд, письмо президенту, письмо в НацБанк. Давайте объединяться. Дело даже не в деньгах, а в том, что нас грабят. Так оставлять этого нельзя. Думаю и телевидение нужно привлекать.
ПУМБ
18 ноября 2014, 10:36
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Введённые изменения с юридической точки зрения не противоречат законодательству и правовым отношениям с нашими клиентами. Тем не менее, будем благодарны, если вы оставите свой отзыв, указав ваше ФИО и контактные данные, с помощью данной формы обратной связи банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Данная информация поможет ПУМБ с помощью управления качеством улучшить работу банка. Благодарим за обратную связь!

kostyas
kostyas
17 ноября 2014, 2:00
Ага, покушал зарубежем, а через несколько дней, как пришёл «перерасчет», ещё раз обос… ся(((
efton
efton
22 ноября 2014, 12:21
Боюсь, не только в ПУМБе такой грабеж — в Альфа-банке не так круто, но тоже играют на списании суммы не в день платежа картой, а через несколько дней (когда выгоднее курс)
dronchik4556
dronchik4556
23 ноября 2014, 22:54
Мы попали с 25-ю картами! На каждой ~ — 4300!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Так это оставлять нельзя!