Пункт договора

Mariyanna 7 ноября 2014, 13:05
Стала клиентом Вашего банка, открыла депозит. Но в банковском отделении не смогли мне растолковать пункт договора 2.10.( Якщо на момент закінчення строку розміщення вкладу, визначеного відповідно до умов в п.2.2. цього дговору, існують обмеження в праві вільного розпорядження Вкладника коштами на рахунку( у зв«язкуз чим вклад не може бути повернуто Владнику), цей договір вважається продовженим на умовах вкладу на вимогу та Банк нараховує Вкладнику проценти за ставкою 2%. Нарахування процентів за цією ставкою здійснюється до дня, який передує поверненню вкладу після скасування таких обмежень Вкладнику або примусовому списанню коштів з рахунку Вкладника з підстав, передбачених чинним законодавством.) Менеджер отделения сказал, что позвонит в течении 2-х дней и даст чёткий ответ, но прошло уже 5 дней и никакой информации. Обьясните что это за ограничения и что за сроки?
ПУМБ
7 ноября 2014, 13:24
Здравствуйте! Подробный ответ в вашем случае потребует уточнения и консультации юридического департамента. Будем признательны, если вы обратитесь по адресу info@fuib.com либо в отделение банка, где коллеги в интерактивном режиме смогут ответить на все ваши вопросы. Связаться с отделением можно также, позвонив в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Спасибо за понимание!

vadymbanker
vadymbanker
7 ноября 2014, 13:11
Какой тип депозита, срок и валюта, мне важно, буду звонить своему менеджеру узнавать в чем дело и отпишусь вам.
Mariyanna
Mariyanna
7 ноября 2014, 15:22
Депозит спокойный, 3 месяца, гривна
ArtBoy
ArtBoy
7 ноября 2014, 17:03
Где вы взяли п.2.10? В Договоре приведенном на оффсайте pumb.ua/files/rbattachments/standard_contract.pdf есть п.2.1 и за ним 2.2. Пункста 2.1 нет. Это наверное дополнение вводят когда вам в банке распечатывают Договор при заключении с ним соглашения?
Norma32
Norma32
9 ноября 2014, 20:04
Есть такой пункт. Там еще и доп соглашение заставляют подписать, комиссия в 19,5 % от суммы вклада в случае досрочного расторжения. Вот и думай, вернут ли тебе их через 3 месяца, или продлят еще, и тогда уже придется делать досрочное с потерей пятой части от вклада(и без начисления процентов)
kriviyrih
kriviyrih
2 декабря 2014, 19:40
Нихрина себе 2 % за продление — это же грабешь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43