Навязывают доп услуги. Зачем???

escamillo 22 октября 2014, 16:23
Сегодня открывал небольшой депозит. Заставили открыть платный счет с инт.банкингом 2 грн/мес и напарили страховку за 10 грн + 3 грн комиссия.

1Просто неприятно психологически что-то платить.
2Ваш сотрудник и я потратили существенно больше времени, которое стоит денег, и бумаги, чем банк на этом заработал.

Бла-бла, что я не обязан открывать на вашего сотрудника ене действуют. Доказать обратное — себе дороже по затр времени.

Зачем оно вам???? Мелочь — а противно и геморройно. А так, банк — ниче.
ПУМБ
22 октября 2014, 17:54
Здравствуйте! Хотим отметить, что если вы оформили карточный пакет «Простой», то при расчете в торгово-сервисной сети на сумму от 500 грн в расчетный период, пользование счетом является бесплатным. Кроме того, пакет содержит большое количество бонусов. Обо всех возможностях использования карточных пакетов от ПУМБ вы можете прочитать на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/service_packages/simple/ или же уточнить информацию в Call Center по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Если у вас есть рекомендации по улучшению работы банка, просим вас оставить сообщение в форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Банк очень ценит обращения своих клиентов, так как именно вы помогаете сделать сервис банка более совершенным.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Навязывают доп услуги. Зачем???