Ответ на предыдущий коммент по непокупке валюты

NataliaB 20 октября 2014, 13:46
1. Просила вас депозит мне не предлагать т.к. находясь в отделении в субботу 18.10 в течение нескольких часов в ожидании, когда заработает программа, я была свидетелем, как нескольким клиентам было отказано в получении валюты с их счета ( мотивировка — все та же пресловутая программа).
2. Мне нужна валюта не для спекуляций или накопления, а для поездки в Европу.
3. Сегодня была все в том же отделении. На доллары «программа не работает», евро после часа в очереди удалось купить. Из двух касс одна работает на валютообменные операции, вторая якобы для клиентов банка, которая по сути пустая, раз в 15 минут кто-то подходит. Во вторую же кассу очередь 30 чел. Обратилась к директору с просьбой более рационально организовать работу — ответ, так регламентировано Головным банком, опять же навязывала стать клиентом банка, чтобы попасть в кассу без очереди.
4. Ваш банк — большое разочарование, поэтому стать вашим клиентом не хочу! Не предлагайте, а наладте работу отделения и программы!!!
ПУМБ
21 октября 2014, 16:52
1. Вы, видимо, что-то перепутали насчет отказов в получении валюты: это невозможно. Что интересно — от наших реальных клиентов таких жалоб не получаем.

2. При поездках в Европу рекомендуем использовать безналичные расчеты. Для этого прекрасно подходят карты, открытые в гривне. Обращаем внимание, что вы избавляете себя от необходимости покупать валюту. Рекомендуем открыть чиповую карту в пакете «Крепкий» от ПУМБ: pumb.ua/ru/private_clients/service_packages/strong/

3. Поздравлем с покупкой EUR. Приносим извинения за возможные неудобства.

4. Если вы не являетесь нашим клиентом, то не понимаем вашего настойчивого желания приобрести столь небольшой объем наличной валюты (к тому же, почему-то именно USD, а не EUR) именно в данном отделении нашего банка. Предлагаем воспользоваться другим нашим отделением, например. Либо отделением другого банка.

Спасибо за понимание!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ответ на предыдущий коммент по непокупке валюты