Негативный отзыв

svetlanakha 8 октября 2014, 16:29
Отделение г.Кременчуг ул.Победы 32/3 сегодня 08.10.2014 управляющий данного отделения лично объявил в 13:00 о том, что в банке обеденный перерыв и попросил очередь в кассу (единственную работающую на данный момент) покинуть помещение банка. В официальном расписании данного отделения указано, что банк работает с 9 до 18, касса банка работает с 9 до 17 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ! Просьба к управляющему придерживаться установленного распорядка рабочего дня не возымела никакого действия. Отделение было полностью закрыто 8 октября 2014 года с 13:00 до 14:00. Скорость обслуживания в кассе данного отделения в этот день — примерно 40 минут на одного клиента.
ПУМБ
8 октября 2014, 17:15
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Просим вас оставить в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/my_pumb/feedback/ сообщение с описанием проблемы, ФИО а также информацией когда и в какое отделение вы обращались. Наше управление качеством проведет расследование ситуации…

8 октября 2014, 17:27
В моем отзыве указана вся информация. Могу продублировать: Отделение г.Кременчуг, ул.Победы 32/3, сегодня 08.10.2014. проблема описана выше! Ответ банка только усугубляет уже сложившееся негативное отношение. Спасибо за вашу непонятную обратную связь.
PUMB
PUMB
9 октября 2014, 23:21
Для регистрации обращения и принятия мер нам необходимо ваше ФИО и телефон обратной связи, как мы и указали выше. Спасибо за понимание!
10 октября 2014, 10:28
Информация для тех, кто будет читать отзывы о ПУМБ: 09.10.2014г. отделение в г.Кременчуг, ул.Победы 32/3 с 13:00 до 14:00 полностью закрыто на обед.

А это информация, указанная на официальном сайте ПУМБ: ОТДЕЛЕНИЕ № 2 ПУМБ В Г. КРЕМЕНЧУГ
пн-пт: 09:00-18:00 без перерыва
Касса: