Найжахливіший банк який з пустого слова блокує рахунки

Login1990 24 мая 2024, 11:19
Самий найгірший банк який я можу собі представити. Банк стоїть на стороні не клієнта. Я користуюся банком більше 3 років активно. І все було б ні чого, як би банк не заблокував рахунок. Мене заблокували і ВСІ МОЇ КОШТИ просто тому що хтось свідомо відправив мені кошти за продаж криптовалюти, надіслав квитанцію про оплату. А потім сказав що я шахрайка і вимагає кошти назад. При зверненні в банк я надала абсолютно всі докази про операцію по картці, також додала заяву щодо звернення в поліцію. На що банк відповів щоб повертала кошти бо рахунок все одно не розблокують. Коли задаєш банку питання при яких обставинах інша людина переказала мені кошти: відповіді не має. Хоча зі своєї сторони я надала всі докази щодо отримання цих коштів. Жахливий банк, банк який ні коли не буде на стороні споживача і клієнта баку який постійно користується послугами.
ПУМБ
PUMB 24 мая 2024, 11:58
Вітаємо!

Нам прикро, що склалася така ситуація. Написали Вам у приватні повідомлення, для уточнення інформації, для здійснення детальної перевірки.
Полезный комментарий
PUMB 24 мая 2024, 13:48
Вітаємо!

З урахуванням режиму банківської таємниці інформація щодо обслуговування клієнтського рахунку не може бути надана в публічний простір. Усю необхідну інформацію, щодо врегулювання ситуації ми надали Вам у приватні повідомлення. В свою чергу підкреслюємо, що ми дотримуємось всіх вимог чинного законодавства при наданні банківських послуг.

24 мая 2024, 12:44
«Самий найгірший банк який я можу собі представити. . Я користуюся банком більше 3 років активно. «

Самый «найгірший банк» , но тем не менее ТРИ ГОДА им пользовались ?)))

Как-то вот кучу вопросов вызывает , что человек считающий банк «самым худшим», тем не менее три года с ним сотрудничал.
Как минимум напрашивается вывод , что автор откровенно врёт.

«хтось свідомо відправив мені кошти за продаж криптовалюти, надіслав квитанцію про оплату. А потім сказав що я шахрайка і вимагає кошти назад.»

С такими замашками скоро торгаши наркотой будут возмущаться , что им счета заблочили.
Автор, вы что не знаете, что ЗАПРЕЩЕНО использование банковской карты физлица для торговли, в том числе и криптой? Для этого есть карта ФОПю

Даже если на вас НЕ ПОДАЛИ жалобу банк обязан бы был вас заблочить .
Поэтому непонятны ваше нытье и бульбы с носа . Банк тут причем, что вы нарушаете направо и налево ?
24 мая 2024, 12:52
Я получала зп на карту, это первое. Второе покажи мне закон в конституции Украины о том что покупка криптовалюты запрещена. И ты очередной сотрудник банка? Бот? В тексте сообщения я описала что предоставила со своей стороны все доказательства и заявления в полицию. Со стороны банка кроме устных слов сотрудника ни какой информации нет совсем.
24 мая 2024, 13:12
«Второе покажи мне закон в конституции Украины о том что покупка криптовалюты запрещена»

ЕЩЕ РАЗ вопрос — продажа крипты была с карты физ лица или с карты ФОП? Если с карты физ лица, что запрещено — получайте заслуженный блок.

Второй нюанс — вы не в курсе, что банки по требованию НБУ просто ОБЯЗАНЫ проводить финмониторинг у лиц занимающихся купле продажей крипты. Потому, что это одна из основных групп риска, которые могут попадать под закон об отмывании преступных средств.

Ну и третье — законодательные акты в которых прописана ответственность за отмывание преступных средств, в том числе и через куплю продажу крипты, прописаны НЕ в Конституции как безграмотно думаете вы, а в «Законе Украины от 6 декабря 2019 года № 361-IX «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2024 г.)

. Нарушили вы, а не банк. И банк ОБЯЗАН провести финомониторинг. Так, что тихонечко сопите в две дырочки
24 мая 2024, 12:54
Питання не вирішено.
24 мая 2024, 13:31
Напис «Проблема вирішена» це кнопка, яку можна натиснути, щоб підтвердити вирішення проблеми. Наразі, ми перевіряємо інформацію щодо Вашої ситуації та обов’язково надамо Вам вичерпну відповідь.
24 мая 2024, 13:59
Ні питання не вирішено
24 мая 2024, 13:48
Полезный комментарий

24 мая 2024, 13:59
Ні чого не надали у приватні повідомлення. Окрім усних слів співробітника які не підтверджені ні чим. Просто слова.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Найжахливіший банк який з пустого слова блокує рахунки