ПУМБ с банка превратился в структуру по блокированию счетов

Vasiliy344 14 мая 2024, 13:48
Мне тоже заблокировал счет в марте, но на нем было всего 12 грн (остаток от процентов по депозиту), вернули через кассу, можно сказать мне повезло. Процесс прошел безболезненно). Причина неизвестная, просто заблокировали счет, обвинили в отмывании денег без доказательно (непонятно как я мог отмывать деньги держа депозит и получая по нем проценты на карту), как многий я тут погляжу, хотя в цивилизованых странах такой метод считается КЛЕВЕТОЙ, но Украина к сожалению страна третьего мира.

Хотелось сказать для клиентов банка следующее: если у вас есть счет в ПУМБе, постарайтеь забрать с него все деньги, а лучше закрыть его и перейти на обслуживание в другой банк, поверьте, в ОДИН ДЕНЬ ВАШИ СЧЕТА ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ, рано или поздно это случится!!!
А уже бывшим клиентам: не стоит заморачиваться, банк через год-другой закроется, поскольку сам избавится от всех денежных клиентов, туда ему и дорога. Есть масса других банков, сотрудники которых имеют мозг и понимают, что без клиентов не будет банка)

А сотрудникам банка скажу следующее: не радуйтесь особо, ведь чем меньше клиентов, тем активнее банк будет закрывать свои отделения и вы останетесь без работы) Сегодня вы получаете премию за выполнения плана по блокированию счетов, а завтра отправитесь в центр занятости), а клиенты будут помнить долго отношение к ним банка, это как в СССР: те, кто потерял тогда свои сбережения, боятся банков сейчас как огня…

ПУМБ сам рубит сук на котором сидит. К сожалению низкий интелект сотрудников банка не может пока это осознать)
ПУМБ не имеет иностранную материнскую структуру для поддержки (Аваль, Укрсибб, Агриколь), а также не является гос.банком (Ощад, Приват), поэтому весь капитал исключительно за счет доверия клиентов, а его становится все меньше.
ПУМБ
PUMB 14 мая 2024, 14:51
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас склалося негативне враження про наш банк. Ми хотіли б розібратися детально в ситуації, тому написали Вам в приватні повідомлення для уточнення даних. Надамо зворотний зв'язок, як тільки отримаємо результати розслідування.

natashaGra
natashaGra
16 мая 2024, 12:30
Нечего добавить, ситуация именно такая. Сейчас банки супер активно блокируют, а потом получат обратный эффект

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ с банка превратился в структуру по блокированию счетов