Заблокировали все

Я являюсь фопом работающим и мать фоп работающий, скидываю ей периодически денег на карточный счёт и в результате без разъяснений причин все заблокировали и адью. Кроме этого мать имеет депозит, его тоже решили почему-то заблокировать, на все попытки узнать причину, ответ один — банк решил разорвать с вами сотрудничество, окей не вижу сложности верните все и пока, обороты фопов нормальные любой банк будет рад видеть новых клиентов, а не эта помойка, ан нет денег мы вам сейчас не отдадим ни с карты, ни с депозита, приходите потом и напрягайтесь. Почитал сколько тут людей с такой же проблемой думаю проще сразу идти в суд, чем ждать у моря погоды.
ПУМБ
PUMB 28 марта 2024, 11:43
Вітаємо!

Нам дуже прикро, що у Вас виникло негативне враження про роботу нашого банку. Ми розберемось детальніше у даній ситуації та неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 28 марта 2024, 14:37
Вітаємо!

Згідно з регламентом правил банку, ми не маємо повноважень вказувати інформацію 3-х осіб. Рекомендуємо Вашій матері звернутись до нас на гарячу лінію або в соціальні мережі (Facebook, Instagram). Після чого ми зможемо надати вичерпну відповідь та подальший план дій. Вдячні за розуміння!

+38 044 290 7 290

+38 096 290 7 290

+38 050 290 7 290

+38 093 290 7 290

Pumbovik
Pumbovik
28 марта 2024, 7:52
C какого счета на какой вы кидаете? если вы «скидываете периодически» со своего 2600 на ее 2620 или 2600 то очень поздравляю, будет много неприятностей с налоговой. Если с 2620 на 2620 то это финмониторинг, напишите заявление что это ваш прямой родственник, может пересмотрят решение
28 марта 2024, 12:44
Я же говорю с карточного счета на карточный, а не расчетного, финмониторинг даже не хочет разговаривать
Lolik1837
Lolik1837
28 марта 2024, 8:29
«верните все и пока, обороты фопов нормальные любой банк будет рад видеть новых клиентов, а не эта помойка»

Вы очень наивно заблуждаетесь, что вам везде будут рады.
Банки , которые прекращают сотрудничество , доносят информацию в ваш «новый банк» о причинах пинка вам под зад .

И «новые» банки , ознакомившись с этой информацией , с вашими нарушениями в прошлых банках, тоже в свою очередь могут заблокировать ваши средства и посоветовать вам искать очередной «новый» банк.

А такие банки как Абанк, ИЗИ, Пивденный, после того как вы переведете к ним свои средства, еще и могут предварительно, перед изгнанием, взять с вас до 30% всех ваших средств .

Вы потеряли один из самых лояльных банков. Потом только это поймете . А теперь серьезно отнеситесь к выбору нового банка. Основная часть из них будет куда более не лояльней чем ПУМБ
2XL
2XL
28 марта 2024, 9:34
З усім згоден. Тільки треба «лояльний» банк замінити на «неадекватний»
28 марта 2024, 12:45
Вот я и хочу узнать эти нарушения
PUMB

+38 096 290 7 290

+38 050 290 7 290

+38 093 290 7 290
30 марта 2024, 13:53
Ну что ситуация так и не изменилась, обратилась мать на горячую линию там ответа не дали, видно всетаки только через суд. ЛЮДИ будьте аккуратны с пумб банком в любой момент у вас могут заблокировать и депозит и честно заработанные деньги, без объяснения причин, просто банк так захотел.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43