ID паспорт не документ для ПУМБ

andron1973 25 января 2024, 16:48
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 74
Сегодня пришлось посетить отделение ПУМБ в Днепре для уточнения моих данных. Предоставил им ID паспорт, но этого оказалось мало, нужно было ещё бумажный носитель с пропиской. На мой ответ что, в ID паспорте есть чип со всей информацией — сотрудник сообщил, (внимание!!!) — у нас нет оборудования для считывания такой информации))))) ЖЕСТЬ. До этого обращался к нотариусам несколько раз — у каждого не возникало вопроса по прописке.(Нужен был только ID паспорт)
ПУМБ
PUMB 25 января 2024, 17:15
Вітаємо!

Нам прикро, що дана ситуація викликала у Вас негативні емоції. Ми бажаємо розібратися детальніше, тому написали Вам у приватні повідомлення для уточнення деталей. Після отримання додаткової інформації та завершення нашої перевірки ми обов'язково надамо Вам вичерпну відповідь.
Полезный комментарий
PUMB 28 января 2024, 15:53
Вітаємо! На жаль, ми так і не отримали від Вас відповіді. Просимо надати додаткову інформацію у приватних повідомленнях аби у нас була можливість провести перевірку.

Pumbovik
Pumbovik
25 января 2024, 17:32
Потому что государство сохранило рабский инстутит прописки, а на продаже «считывателей» налажен хорошей бизнес, без прописки ты никто. Блокпост тоже надо проезжать с распечатанной пропиской и куча учреждений осталось где ксерят ид-карту
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
26 января 2024, 19:23
Для пенсионного фонда он тоже не подходит. В старых ревизиях айди карты даже инн нет в чипе.
Gazzbut
Gazzbut
8 марта 2024, 15:11
Есть постанова кабмина шо органі власти должні иметь оборудование на считівание инфи с мультипаспорта и qr кодов с дии, и у меня инн или рнокпп написан на самом мультипаспорте
PUMB
PUMB
28 января 2024, 15:53
Полезный комментарий

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ID паспорт не документ для ПУМБ