Проблемы с актуализацией данных

Ilya11 16 января 2024, 18:52
Здравствуйте, открыли счета в ПУМБ несколько месяцев назад в Приложении онлайн, вследствие повреждения жилья и проблем со здоровьем выехали к родне зарубеж, а так как были проблемы с пользованием пенсионными средствами на картах др. Банка, заказали с доставкой Укрпочты именные карты ПУМБ. Пользование Приложением и картами очень удобное и быстрое, но пришло уведомление об актуализации данных. Через Дию документы подписали и отправили в банк, — ответ: явитесь в отделение с оригиналами. Сотрудник на это в вайбер-чате говорит, что мы авторизовывались в Дие через БанкИД, цифровые копии им якобы даёт другой банк, повторно авторизовались в Дие через НФС загранпаспорта, результат тот же, а что Дия копии документов уже из разных ИД учреждений берёт, а как вытяги из госреестров на актуальные даты плюс фото??? Когда счета онлайн открывали и карты заказывали ИД через Дию работало, а сейчас как нам да и многим другим в условиях сложного военного времени быть, «благодаря» которому НБУ и др. Учреждения и разрешил множество вопросов решать дистанционно. Вопросов к работе с Банком не было, кроме вот этого, не хотелось бы искать др. способы, когда этот устраивает полностью. Подскажите, есть ли способы актуализировать данные в цифровом веке через видеоконференцию или ещё как-то? Спасибо. (Не думаю, что отток и миграция клиентов выгодны обоим сторонам и государству как получателю налогов).
ПУМБ
16 января 2024, 21:34
Вітаємо!

Ми бажаємо детальніше розібратися в ситуації. Будь ласка, надішліть нам в приватні повідомлення Ваші ПІБ та ІПН або фінансовий номер телефону. Це дозволить нам провести відповідну перевірку та надати Вам зворотній зв'язок після з'ясування необхідної інформації.

SergeyNina
SergeyNina
16 января 2024, 22:27
Обещают февраль — март решить вопрос с удалённой актуализации данных. Если решат то банку огромный респект. А так пока только вручную делают.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Проблемы с актуализацией данных