НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СРЕДСТВА

Vika4688 16 октября 2023, 1:16
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим личным опытом работы с этим банком. Увы мой опыт негативный, об этом банке как и о технической поддержки.
Месяц назад пумб заблокировал мою карту, на карте отображается -777 сразу же на следующий день после блокировки, я обратилась в банк, на что мне сотрудники банка ответили то что увы мы не знаем причину блокировки придите завтра, на следующий день сотрудник банка мне заявляет то что мне нужно предъявить квитанцию или какую-либо информацию о платежи на сумму 9000 грн. Я предоставила все имеющиеся у меня информация. (диалог с отправителям средств pdf)
Через день, сотрудники сказали данный информация не подходит и мы хотим разорвать с вами деловые отношения, для того чтобы забрать свои деньги придите пожалуйста в понедельник. В понедельник мне в Viber приходит сообщение о том что пумб прекращает со мной Деловые отношения. Но самое интересное началось не тут, а началось тогда когда через день приходит сообщение о том что мои документы прошли проверку и банк разблокировал мою карту. Я сразу же зашла в приложение и попыталась перевести свои средства, у меня не получилось, но зато снять на другую карту банк у меня получилось ну не всю сумму, а именно 19999 грн. после этого мою карту заблокировали с суммой 11800 грн. и выбило уже ошибка 999. Хотелось бы отметить То что в данном банке сотрудники ничего не знают, технической поддержки онлайн нормальный нет так как если у тебя заблокированный доступ до личного кабинета ты не можешь обратиться напрямую в техническую поддержку, ну, а на горячей линии ничего не могут сказать, так как они ничего не знают. Сейчас такое время, в стране война, и лишний раз из дома выходить бывает порой опасно.
Но Пумбу видимо на это всё равно, у них такое отношение клиентам.)
ПУМБ
PUMB 16 октября 2023, 10:25
Вітаємо!

Ми бажаємо розібратися детальніше у причинах блокування та коректності наданої консультації. Для цього просимо Вас надіслати у приватні повідомлення Ваші ПІБ та ІПН, а також дату та час звернення на гарячу лінію. Після проведення перевірки ми обов'язково повернемося та надамо Вам зворотній зв'язок щодо правомірності рішення.
Полезный комментарий
PUMB 23 октября 2023, 12:24
Вітаємо! Дякуємо, що зачекали! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.
Минфин
Ответ администратора
16 октября 2023, 14:17
Відгук зарахований (на 16.10.2023).

natashaGra
natashaGra
16 октября 2023, 12:20
Пумб вообще глубоко плевать на проблемы клиентов. В отделениях вообще редко менеджеры разбираются в требованиях закона, документы из дії вообще могут не принять
16 октября 2023, 17:09
Пумб вообще глубоко плевать на проблемы клиентов.»

Это ваше мнение. А у меня мнение — полностью противоположное. И не только у меня.

Среди украинских банков ПУМБ — один из тех немногих банков , который меня устраивает. .

А вообще , сколько людей — столько и мнений
18 октября 2023, 21:14
Да? Но как такое может быть что я в банк ходила раз 5 и мне консультант говорит одно и тоже. Вы попробуйте связаться с технической поддержкой с заблокированным входом, и ваше мнение измениться. Как может буть что карта разблокирована, а через сутки новый блок? Это какой-то бред честно говоря.
19 октября 2023, 5:24
Может быть и техническая ошибка. Но опыт прочтения подобных отзывов показывает, что в подавляющем большинстве случаев авторы только прикидываются невинными овечками , непонимающими за что банк прекратил с ними сотрудничество.

А на деле , оказывается , что причины у банка для этого есть
20 октября 2023, 23:37
Проблема заключается в том что я попросила обратиться человека который отправлял платёж мне, и он прислал мне переписку с моно банка где моно банк говорит что не какого возврата не было…
SergeyNina
SergeyNina
16 октября 2023, 23:59
Технический сбой, вы правильно сделали что написали сюда. Может решат проблему.
18 октября 2023, 21:15
Да наверное, но все же банк мне отказал в обслуживание…
PUMB
PUMB