Абсолютно некомпетентный персонал в отделении.

Djus 9 октября 2023, 11:48
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Месяц назад купил 1300$ через приложение на свою карту. Спросил у менеджера в отделении: «Как можно снять эти доллары без комиссии?» Порекомендовали открыть депозит на месяц, а потом снять через менеджера. Открыл депозит «Вільний» на месяц. Других депозитов на месяц просто не было в приложении. Когда депозит закончился, и я захотел снять доллары через менеджера, мне объяснили что всё равно будет комиссия. А «Вільний» вообще депозитом не является. И текущим счётом тоже. И что не нужно вообще на него было ложить деньги, а просто оставить на карточном счёте. Теперь из-за некомпетентных консультантов я вынужден ждать ещё месяц или платить комиссию.
ПУМБ
PUMB 9 октября 2023, 13:41
Вітаємо!

Ми шкодуємо, що у Вас залишилося негативне враження про співпрацю з нами через цей випадок. Ми вже передали Ваше звернення відповідальному спеціалісту та надамо зворотній зв'язок після перевірки наданої консультації на предмет коректності.
Полезный комментарий
PUMB 12 октября 2023, 18:41
Вітаємо! Дякуємо за очікування!

Ми провели перевірку консультації фахівцем у відділенні нашого банку та дізналися, що він надав некоректну інформацію і з ним уже була проведена пояснювальна бесіда. Перепрошуємо за дану ситуацію та впевнені, що в майбутньому Ви будете отримувати лише якісне обслуговування від нашого банку ПУМБ.

Хочемо звернути Вашу увагу, що відповідно до тарифів дебетової карти «ВсеКАРТА», зняття готівки у касі банка ПУМБ з картою до 2 разів на місяць без комісії, при умові, що на всіх рахунках для особистих виплат та депозитних рахунках клієнтів USD, за минулий календарний місяць був щоденний позитивний залишок не менше ніж 500 USD. В іншому випадку — 1%

SergeyNina
SergeyNina
10 октября 2023, 22:14
Без комиссии если сумма 500 долларов и выше должны полежать минимум месяц на счету, не нужно было открывать депозит вообще или накопительный на три месяца открыть. Накопили — сняли без комиссии лучше через заказ наличных
Djus
Djus
11 октября 2023, 14:54
И не просто месяц, а именно с 1 по 31 число. Иначе не засчитывают.
Но суть в другом. У ПУМБа некоторые сервисы слишком запутаны, а сотрудники в отделении вместо того чтоб помочь разобраться, дают неправильные советы. Приходится самому разбираться методом проб и ошибок.
Parti
Parti
15 октября 2023, 21:53
У меня на депозите Вільний и снимаю без комиса, перекидываю на карту и с карты снимаю в кассе.
PUMB
PUMB
12 октября 2023, 18:41
Полезный комментарий
Вітаємо! Дякуємо за очікування!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Абсолютно некомпетентный персонал в отделении.