Выставили долг на карте 77786000

Вікторія Чарута 28 сентября 2023, 22:14
Перестало работать приложение. Я ждала перевод. Пошла в банкомат, а там сумма минуса заглавная. 77786000. Получается я должна деньги банку не имея кредита… Мне плохо стало в прямом смысле этого слова… звонила в тех поддержку, а мне говорят что вродибы как использовала деньги банка, и типа мне нужно внести 290 гривен какого-то долга. Только в суд подавать!!! решать только через прокуратуру буду. Ужас!!!
ПУМБ
PUMB 29 сентября 2023, 10:00
Вітаємо!

Ми обов'язково перевіримо ситуацію, яку Ви описали та в усьому розберемося. Також хочемо зазначити, що якщо в мобільному застосунку ПУМБ Online відображається «-7777», це означає блокування рахунку, а не реальний баланс коштів на рахунку.
PUMB 29 сентября 2023, 14:43
Вітаємо! Дякуємо, що зачекали! Задля збереження банківської таємниці, ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.
SergeyNina 29 сентября 2023, 22:32
Это не минус, это так обозначается блокировка счета

Iron123
Iron123
28 сентября 2023, 23:30
У меня та же ситуация что делать ? А если заселение зп? Спишут деньги???
29 сентября 2023, 9:22
Суд стоит 425грн))) заплатите банку))
Вікторія Чарута
Вікторія Чарута
29 сентября 2023, 10:41
А за что платить? Я сегодня уже заплатила ради интереса, но все в то же самое. Ни денег тех что оплатила, а долг остался , на 290 грн меньше))) это мошенничество с их стороны. Я осталась без денег от слова совсем, а у меня малолетн й рибенок
29 сентября 2023, 12:24
Вам банк ответил что вам заблок счёт, а не списали баланс))) разбирайтесь с банком просто так не блочат, если вы не приняли на счёт грязные деньги)
Сейчас предлогают работу людям, мы вам закинем на счёт 5−20т грн, а вы заберете с этой суммы 500грн, а остальное переведёте на др карту, это так сейчас мошенники отмывают деньги, взламывая банк аккаунты людей, и выводят деньги через всяких буратин)
Надеюсь у вас ситуация не такая иначе это капец
PUMB
29 сентября 2023, 22:32
Это не минус, это так обозначается блокировка счета

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Выставили долг на карте 77786000