Заблокировали все счета и карты ПУМБ

Андрей Шабанов 23 сентября 2023, 23:43
Пока я находился в Мариуполе на окупированной территории мне заблокировали все счета и карты, сейчас выехал в Германию, получилось позвонить в банк, но какое же было удивление, когда сказали чтобы снять блокировку нужно прийти в отделение лично! Какое отделение ПУМБ в Германии я смогу найти? Верните мне мои честно заработанные деньги, такое ощущение что работает команда мошенников, запутывают, постоянно переключают с одной тех поддержки на другую и дурят голову, а потом говорят мы помочь ничем не можем, но не переживайте ваши деньги никуда не пропадут, вы только приезжайте. Ужасное отношение к клиентам, тем более когда идет война и каждая копейка на счету. Я буду добиваться правды и искать защиты у европейских юристов, это нарушение моих конституционных прав и завладение моим имуществом под видом каких то «проверок». Думаю многие люди пострадали по такому же поводу и не могут добиться правды, можно попробовать составить коллективное письмо о мошеннических действиях банка по отношению к клиентам.
ПУМБ
PUMB 24 сентября 2023, 10:06
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас склалося негативне враження про наш банк. Ми хотіли б розібратися в ситуації, що склалася, і вже направили Ваш запит до відповідного департаменту банку. Ми надамо зворотній зв'язок, як тільки отримаємо результати розслідування.
Полезный комментарий
PUMB 5 октября 2023, 15:20
Вітаємо! Дякуємо, що зачекали! Задля збереження банківської таємниці ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення.

Dmitrik7
Dmitrik7
24 сентября 2023, 11:41
Едь домой, сынок.

Бітьківщина чекає саме на тебе!
Только вернуться прийдется также, через Крым.
24 сентября 2023, 15:38
Автор, но ведь сейчас война. И сотни тысяч украинских военнообязанных скрывается от мобилизации за границей.Поэтому сейчас предпринимаются все меры , направленные на возврат военнобязанных на Украину . В комплекс этих мер входит, в том числе , и блокирование счетов военнообязанных которые за границей. Так, что напрасно вы именно на ПУМБ наезжаете. Это не его инициатива. Вам рано или поздно все равно счета блокировали бы . Автор, а вы же тоже с Мариуполя до Германии смогли добраться кружным путем, но почему-то продолжить свой путь и вернуться на Родину не захотели .
26 сентября 2023, 11:33
SergeyNina
SergeyNina
24 сентября 2023, 23:22
Считайте это электронной повесткой. При чем такое во всех банках блокируют
25 сентября 2023, 9:39
Блокують і дистанційно закривають рахунки та віддають гроші на Ваш рахунок в іншому банку. Є особистий досвід в моно та райфайзен. Не потрібно писать маячню і захищать банк, що грабує людей
25 сентября 2023, 12:19
Таких как вы надо первыми в ТЦК. Вполне возможно, что ВСУ нуждаются в вас
25 сентября 2023, 15:28
Руський ПУМБ бот йде за кораблем!
26 сентября 2023, 11:35
Pumbovik
Pumbovik
25 сентября 2023, 11:52
Таковы реалии, стране нужны рабочие руки, если легально выехали, так и выедете обратно. Заодно и налоги и доходы будете тратить в местные бюджеты, а не как мои знакомые, всю зарплату тратят по турам по всем странам Европы, еще и жалуются что денег вечно мало, а в возвращаться в Украину, они конечно не собираются
На «европейских юристов» у вас просто не хватит денег, потому что счета там будут измеряться тысячами евро и вы их не вернете
25 сентября 2023, 15:27
Коментарі під всіма постами однотипні! Де Вас таких набирають?
25 сентября 2023, 16:16
A228,чего вы так горлопаните? Честно говоря, мне на вашем месте было бы стыдно. Вы сбежали за границу. Сидите в своей Германии . Вас не убьет случайный снаряд. Вас не призовут на смерть. Вы сидите в сытой Германии, получаете пособие, живете в дармовом жилье , которое вам выделили и вам , мля, не стыдно тут вопеть за заблокированные свои 20 тысяч гривен, что всего то 500 евро? Так приежайте на Украину. Забирайте свои деньги. Правда назад , в святую Германию могут и не выпустить. Поживете на Родине. А там рано или поздно и военкомат за вами придет Так что? Будете возвращаться ?
26 сентября 2023, 11:34
26 сентября 2023, 13:03
А в чем «риск для жизни» доехать до Ужгорода или Львова, решить свои дела в местном отделении банка и уехать назад ?
ch777
ch777
25 сентября 2023, 16:34
Якщо ти покинув Україну, то задонать свої гроші у будь-який благодійний фонд и не треба скиглити, що їх вкрав банк, якщо німецьке пиво набагато краще, поки тут люди та військові вигрібають за вас
25 сентября 2023, 20:52
Так я готовий перевести гроші в фонд, але ваш банк — дрібненький бандюган, найняв вас за 5 гривень за годину і каже, щоб я особисто приїздив, бо в них такі правила
26 сентября 2023, 11:47
Мне 60 лет. Я могу приехать и я уже никому ничего не должен. Свою пенсию я заработал честно. А вот банк ПУМБ в данном случае не своими мошенническими действиями просто украл. Почему я должен тратить 200€ на дорогу в Украину и рисковать жизнью в очередной раз, чтобы кому то и что-то доказать? Введите подтверждение через электронный ключ или через дию, как же полная диджитализация? Я обратился в европейский юридический центр помощи беженцам и они пообещали разобраться и помочь составить жалобу
PUMB

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Заблокировали все счета и карты ПУМБ