Недоліки в оплаті комунальних послух

Олександр Кравченко 17 августа 2023, 13:55
ПУМБ
PUMB 17 августа 2023, 16:05
Вітаємо!

Ми бажаємо детальніше розібратися у ситуації. Для цього просимо Вас надіслати в особисті повідомлення назву шаблону, номер рахунку, дату звернення та канал комунікації, через який Ви надсилали звернення. Після отримання результатів перевірки ми надамо Вам зворотній зв'язк.
Полезный комментарий
PUMB 22 августа 2023, 21:43
Вітаємо! На жаль, ми так і не отримали необхідну інформацію для проведення перевірки. Просимо надіслати її у приватні повідомлення.

17 августа 2023, 16:21
Неужели так трудно написать хотя-бы
название компании, в которой ваш
лицевой счёт не воспринимается
приложением банка ПУМБ.
Олександр Кравченко
Олександр Кравченко
17 августа 2023, 16:59
Написане вдалося прочитати тільки за допомогою перекладача google. А на московії дійсно цікава назва компанії, з оплатою послуг якої виникли проблеми?
17 августа 2023, 18:03
«Неужели так трудно написать хотя-бы
название компании, в которой ваш
лицевой счёт не воспринимается
приложением банка ПУМБ.»

Вы вообще верите в подлинность истории изложенной автором?)))
Это чудо в постскриптуме пишет, что с него за перечисление личных средств с карты ПУМБа на карту другого банка хотели взять 3%.
А ведь это откровенная брехня . В приложении ПУМБа перечисление личных средств с карты ПУМБа на карту другого банка — бесплатно .

Автор — откровенный враль . Пусть проходит мимо
17 августа 2023, 18:14
Я не играю в «верю — не верю»,
но вижу что полностью
отсутствуют факты:
— нет названия конторы
с проблемным л/с;
— нет названия банка с 3%
за перевод (оплату услуг ЖКХ).

Есть только отфонарные претензии.
17 августа 2023, 17:50
«Написане вдалося прочитати тільки за допомогою перекладача google. А на московії дійсно цікава назва компанії, з оплатою послуг якої виникли проблеми?»

Честно говоря, я как раз из этого процитированного выше вашего бреда ничего не понял. Что вы сказать то этим своим набором слов хотели? Вы вообще ни на каком языке внятно изъясняться не можете, судя по всему
17 августа 2023, 17:57
«Додаток не приймає номер особового рахунку, звертався в підтримку, два місяці так і не вирішили, натомість порадили користуватися іншими варіантами оплати.
P. S. За те, щоб я перерахував власні кошти на іншу карту і з неї оплатив хочуть 3% комісії»

Кстати, вот это тоже яркий образчик как НЕ надо описывать ситуацию . Человек внятно и понятно не может описать , что с ним стряслось и что ему не нравится . У него проблемы с изложением и пониманием хоть русского хоть украинского
SergeyNina
SergeyNina
17 августа 2023, 23:04
Автор. Хоть бы город написал и детальнее. Кратко. В приложении. Платежи — переводы и услуги — оплата услуг — коммунальные услуги — вводите название, но лучше егрпоу или ручной выбор поставщика услуг — готово
PUMB

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Недоліки в оплаті комунальних послух